Как соблазнить мужчин разных знаков Зодиака? У нас есть ответ!

Учёт особенностей друг друга, развитие взаимопонимания — вот главные задачи любовной астрологии. Итак, как же обратить на себя внимание мужчины конкретного знака? Чего следует избегать? Как запомниться надолго? Об этом и многом другом — в нашем материале!

Безусловно, ни одна наука не даст 100% методики по соблазнению любого мужчины, но астрология позволяет нам выделить особенности каждого знака. Благодаря этому женщина может избежать типичных ошибок и сделать упор именно на те стороны отношений, которые позволят мужчине открыть глаза на свою поклонницу, дадут паре основу для сближения и в итоге станут прочным фундаментом для прочного союза.

Как соблазнить мужчин разных знаков Зодиака? У нас есть ответ!

ОВЕН

Многие, кто сталкивался с мужчинами-Овнами, знают, как напористы представители этого знака. Им трудно сказать «нет», поскольку вам приходится повторять это снова и снова, пока те всё равно не возьмут верх. Если вы заинтересовались Овном — будьте готовы покориться его несгибаемой воле, выполняя самые смелые прихоти этих мужчин. Однако не стройте иллюзий, привлекает их отнюдь не покорность, и где-то внутри вы об этом догадываетесь, не так ли? Импульсивный Овен находит баланс эмоциям в сфере интеллектуального. Если хотите обратить на себя внимание такого мужчины, заведите с ним умную беседу. Вовсе не обязательно глубоко разбираться в этой сфере, достаточно уметь слушать. Овен всегда берёт бразды правления в свои руки, так что просто дайте ему первый импульс, порекомендовав умный фильм, интересную книгу, рассказав о любопытном факте. Мужчины этого знака обязательно свяжут увлечённость новой информацией с вами. Рассчитывайте на развитие темы и стремительный рост заинтересованности. Когда первый шаг сделан, просто отдайтесь течению, подыгрывая всем начинаниям Овна: соблазнять, скорее всего, будут вас. Но учтите — Овны очень изобретательны и требовательны в постели. Хорошо взвешивайте свои силы перед решительными действиями.

ТЕЛЕЦ

Вам никогда не удастся встретить более консервативного мужчину, чем Телец. Если вы пробовали его торопить в отношениях, а тем более требовать что-то, то прекрасно знаете: такие попытки ни к чему хорошему не приводят. Тельцов можно лишь мотивировать, просить, максимум — высказывать пожелания, но ни в коем случае не подгонять. Любая женщина, очаровавшая Тельца, не откроет каких-то изысканных секретов его соблазнения. Чем консервативнее, размеренней, понятней будет ваша связь, тем лучше. Управляемый Венерой, Телец в большей мере подвержен чувственным переживаниям на уровне тела, на что и обращает внимание. Всё внешнее для него — не просто условность, а форма обретения этих переживаний. Тельца не привлекают изыски интимной жизни. Ему интересен только секс. И ещё как интересен! Не всякая женщина выдержит столь неутомимого и увлечённого любовника, но любая из них подтвердит, что Тельца не просто подтолкнуть к чему-то новому в постели, а когда это удаётся, нововведение становится частью обязательной интимной программы. Стараясь заинтересовать мужчину-Тельца, делайте ставку не на эффект, а на качество. Вкусный домашний ужин, уютная атмосфера, практичность в выборе подарков — всё это верные тропы к его сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вам удалось заинтересовать Близнецов, значит вы — незаурядная женщина. Это самый прихотливый знак по части выбора партнёра на долгосрочное время. Как и всякие экспериментаторы, представители знака Близнецов могут пускаться во все тяжкие, в том числе и с самыми сомнительными особами, но всё это — не серьёзно, на раз, чтобы испытать нечто новое. Проанализировав своё общение с мужчиной знака Близнецов, вы, несомненно, заметите, что его благосклонность к вам достигала наивысших стадий в определённые моменты. Это мог быть разговор о чём-то необычном, либо само времяпрепровождение сопровождалось какой-то внешней особенностью. На это и следует делать упор: пригласите Близнецов на свидание в неожиданное место, окружите вас необычными, яркими, интересными людьми. Чем больше вы дадите Близнецам новых эмоций, тем сильнее будет отдача мужчины вам. Но будьте реалистами и помните, что в своих глубоких, чувственных переживаниях Близнецы непостоянны и сегодняшний успех в глазах такого мужчины уже завтра может превратиться в воспоминание. Конечно, многие женщины создают с Близнецами пары на всю жизнь, но все они изначально строят эти отношения на мощном фундаменте оригинальности.

РАК

Управляемый Луной, Рак напоминает Земные приливы и отливы — он очень зависим от тех эмоций, которые вы ему даёте. Наверняка, вам легко удавалось обидеть Рака какой-нибудь мелочью, казавшейся вам незначительной. В равной степени представителей этого знака не сложно порадовать простым комплиментом, вниманием, дружелюбием. Если вы не замечали этого раньше, скорее исправьтесь, потому что чувственная сфера — тот самый водоём, где обитают Раки. Желая взаимности от таких мужчин, будьте с ними откровенны. Вам не нужно строить из себя расфуфыренных принцесс или неземных богинь. Будьте собой, поделитесь своими проблемами, переживаниями, страхами. Искренность — самый простой язык для общения с Раком. Спросите о его семье, увлечениях, жизни. Для свидания выберите место, связанное с высоким искусством: выставку классической живописи, концерт его любимых музыкантов, качественное кино желательно романтического содержания. Общаясь с Раком, представляйте его хрупким, как сухой листик — не давите, не делайте резких движений, будьте нежнее, но ни в коем случае не притворяйтесь — обман Раки не прощают.

ЛЕВ

Львы требуют к себе особого, постоянного обожания. Если в отношениях со Львом у вас всё в порядке, то это значит, что на данный момент вы даёте ему достаточно лести и внимания. Продолжайте в том же духе! Соблазнить Льва вовсе не сложно. В плане общения всё элементарно: больше восхищения, обожания и покорности. Мужчины-Львы считают себя центром мира, заслуживающим всеобщего почитания. Женщина, которая разделяет это мировоззрение, станет для мужчин этого знака лучшей спутницей. Тем не менее не следует думать, что одного поведения будет достаточно. Как эстет, причём эстет очень гордый, Лев предъявляет высокие требования к внешности и поведению своей женщины. Да, с ним она покладистая влюблённая кошка, но с другими кошка превращается в недоступную львицу, желанную, эффектную, неповторимую. Женщину Льва должны желать, ей должны восхищаться, потому что он просто не может выбрать себе недостойную спутницу. Таким образом, вам придётся примерить на себя сразу две противоположные роли: одну — для него, другую — для всего окружающего мира. Назначая свидание, помните, что Льва тянет к высокому, качественному, лучшему: элитные рестораны, лучшие выставки, места со статусом культурной ценности. Докажите, что вы не меньший эстет, чем он, и будьте готовы покориться воле очарованного Льва.

ДЕВА

О мужчинах знака Девы распространено множество стереотипов: их полагают асексуальными, скучными, безынициативными. Конечно, всякое мнение имеет под собой реальную почву, но в данном случае слух о холодности Дев сильно преувеличен. Общаясь с Девами, вы наверняка замечали, что эти мужчины скорее предпочитают держаться в рамках своих представлений о нормах хорошего тона, нежели избегают тем сексуальности. Присмотритесь лучше: за этой броской воспитанностью кроется ещё более глубокая эмоция — стеснение. Мужчина знака Девы очень требователен к себе, а потому страшится совершить ошибку в незнакомой для себя сфере, в то время как любая новая женщина — то самое неизведанное новое. Ваше сближение будет подталкивать Деву к большей открытости и откровенности. Наберитесь терпения и ждите подходящего случая, ведь, как ни крути, первый шаг — за вами. Старайтесь подойти к интимному разговору осторожно, так, чтобы этот переход не смутил мужчину, не заставил его оробеть. Опыт многих пар показывает, что чем последовательнее тема секса вольётся в ваши отношения, тем более гармоничной будет ваша интимная жизнь. Подчинённый влиянию Венеры, мужчина-Дева обладает талантами удовлетворять любовницу, хотя следует отдать должное — здесь в большей мере справедливо говорить не о порыве страстного откровения, а о мастерстве, отточенном опытом.

ВЕСЫ

Некоторые женщины, общавшиеся с мужчинами-Весами, недоумевают, почему представители этого знака, так любящие комплименты, внезапно холодеют на самые искренние добрые слова в свой адрес. Всё просто: главное в жизни Весов — это баланс, равновесие. Заостряя внимание на одних качествах понравившегося мужчины, не забудьте отметить другие. Нахваливая его красоту, упомяните силу, отзываясь с восхищением о его творчестве или работе, затроньте и внутренние качества человека. Такова капризная природа Весов. Многие женщины отмечают, как порой трудно сладить с их стремлением к перфекционизму. Но тут есть и обратная, приятная сторона медали: мужчина-Весы сделает всё, чтобы угодить женщине, и если вам уже встречалось иметь отношения с представителями этого знака, вы знаете, о чём речь. Будьте готовы к высоким запросам к вам. Весы любят всё лучшее, красивое, роскошное. Вы должны стать для такого мужчины объектом восхищения, а ваши свидания -иметь отпечаток великолепия. Не скупитесь на внешний эффект, но уравновешивайте его внутренней искренностью. Если Весы ощутят в вас искомую гармонию, вы станете для них самым желаемым партнёром.

СКОРПИОН

Вряд ли найдётся кто-то, желающий оспорить то, что Скорпион — самый тяжёлый в общении знак зодиака. Он вбирает в себя все сложные качества других знаков: самовлюблён, как Лев, требователен, как Овен, капризен, как Весы — список можно продолжать и дальше. Взаимоотношения с таким мужчиной сложны, поскольку требуют от влюблённой поклонницы особой внимательности и снисходительности к причудам Скорпиона. Безусловно, он живой человек, способный любить и делать приятные поступки, но его требовательность, неутомимость, напор — это качества, способные смутить самую покорную из женщин. Однако близкие люди Скорпионов согласятся, что мужчины этого знака просто не подпускают к себе близко всех подряд, но едва удаётся преодолеть «рубеж доверия», уже не стоит бояться ядовитого жала. Общий язык со Скорпионом — главное подспорье в отношениях. Будьте любезны, открыты, внимательны. Не тащите его на экстравагантные мероприятия — Скорпиону хватает накала внутри. Лучше устройте приятный уютный вечер в домашних стенах, где в атмосфере нежности откроются самые глубинные части души вашего возлюбленного. Вам ответят взаимностью на искренность, но учтите опыт людей, живущих со Скорпионами: периоды затишья всегда будут перемежаться всплесками эмоциональных вспышек. Не пугайтесь этого, а используйте в качестве плацдарма для страстных постельных игр.

СТРЕЛЕЦ

За Стрельцами прочно укоренилась слава бабников. Да, многие женщины согласятся, что мужчины этого знака появляются во всём своём обаянии лишь на время, чтобы, получив желаемое, тут же исчезнуть. Соблазнение Стрельца — вопрос не сложный, поскольку он сам будет вас соблазнять. Куда сложнее удержать его рядом. И тут мало — хотя и важно — проявить себя хорошей любовницей. Вам просто необходимо подстроиться под интересы Стрельца, принять и разделить их. Мужчины этого знака ищут в женщине не просто любовницу. Они нуждаются в лучшем друге, и будьте уверены, не проходят мимо женщины, оценившей его чувство юмора и острый ум. Половинка для Стрельца — не просто яркий секс или до трепета в душе трогательная романтика; она — всё сразу. Осмотритесь по сторонам: всякий Стрелец, с которым у вас отличные приятельские отношения, потенциально может стать вашим любовным партнёром. Чтобы произвести на него впечатление, не ведите Стрельца в ресторан, а устройте прогулку на свежем воздухе: поездку на море, поход, подъём в гору — такое свидание произведёт на мужчину самое сильное впечатление. То же касается и подарков: следует выбирать практичные вещи, соответствующие его увлечениям.

КОЗЕРОГ

Разговаривая с женщиной, соблазнившей Козерога, редко можно услышать захватывающую дух любовную историю. Дело в том, что представители этого знака предпочитают держаться в стороне, не выпячиваться, не гнаться за эффектностью и зрелищностью. Умеренность — одно из главных предпочтений Козерога, и только заговорив с ним один на один, вы оцените подлинную глубину личности и познаний этого мужчины. Он действительно интересный собеседник, хотя и не кичится этим. Содержательная беседа — неплохое начало для ваших отношений. Если же вы планируете свидание, не совершайте распространённую ошибку, сочтя склонность Козерогов к умеренности за их непритязательность. Не все Козероги эстеты, но все они предпочитают качество и красоту. Домашний ужин или же поход в ресторан — всё должно быть сделано на высшем уровне. Это позиционирует вас как приятного человека со вкусом, с которым не зазорно начать романтические отношения. В постели Козерог не робок и к сексу относится как к чему-то само собой разумеющемуся. Будьте готовы удовлетворить его в любое время.

ВОДОЛЕЙ

Мужчины-Водолеи избирательны в плане партнёрш. Если вам доводилось флиртовать с Водолеем, значит, вы чем-то выделились из толпы, быть может, сами завязали разговор. Водолеи ценят уверенность. Управляющая планета этого знака — Уран. Она названа в честь греческого бога — олицетворения неба, чья широта и неохватность соответствует размеру интересов Водолеев. Они готовы слушать увлечённо о самых различных явлениях, особенно мистических. Загадки истории, пришельцы с других планет, снежные люди — всё это удачные темы для разговора с Водолеем. Будьте уверены: после оживлённого диалога о паранормальном вас запомнят. А если для первого свидания вы выберете что-то экстравагантное, вроде посещения руин средневековой постройки, не сомневайтесь: мысли Водолея целиком и полностью будут просвещенны вам. Живой ум — то, что возбуждает представителей этого знака, а возбуждённые, они способны творить в постели настоящие чудеса.

РЫБЫ

Чтобы найти общий язык с Рыбами, необходимо нащупать точки соприкосновения в интересах. У каждого человека они свои, но что сближает всех представителей этого знака, так это тема здоровья. Рыбы могут ничего не знать о медицине, но если Вам удавалось когда-либо пообщаться с ними на тему здорового образа жизни, полезного питания, дыхательной гимнастики, то вы наверняка отмечали, что подобные разговоры всегда имели отклик. Если вы не знаете, как начать диалог, данный контекст — ваше подспорье на первое время. Мужчины-рыбы много внимания уделяют общению, а потому и само соблазнение их часто происходит в сфере интеллектуального, а не физического. Не лишним будет отметить, что подсознательно представителям знака Рыб близка тема воды. Использование соответствующих тонов в одежде и интерьере расположит мужчину к вам. Для свиданий так же хороша водная тематика. Подойдёт как поездка на море, так и поход в бассейн, но если вы ещё не столь близки, попробуйте последовать примеру некоторых изобретательных женщин, которые выбирают для свиданий в кино фильмы с морской тематикой, надевают украшения с ракушками и всячески обволакивают себя приятными для возлюбленного водными акцентами.

Все перечисленные особенности широко распространены, и им следует уделить первостепенное внимание в начале отношений. Однако не стоит забывать, что астрология в данном случае говорит об общих характеристиках знаков, в то время как у каждого человека есть ещё и личные особенности, которые можно узнать лишь путём составления индивидуального гороскопа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм