Как соблазнить мужчину эмоционально и заставить его открыть свое сердце

Физически соблазнить не так сложно, как эмоционально. В конце концов, сыграть на человеческой биологии и инстинктах — это не то же, что покорить сердце.

Как соблазнить мужчину эмоционально и заставить его открыть свое сердце

Но если ты правда хочешь узнать мужчину и построить с ним глубокие и серьезные отношения, нужно сблизиться с ним именно на эмоциональном уровне.

Проблема в том, что это сложно. Большинство мужчин не спешат показывать свои эмоции. Сначала им нужно понять, что они могут доверять женщине, прежде чем открывать ей свое сердце. И вот, как ты можешь его расположить к себе:

1. Улыбайся.

Это просто, но ведь правда: когда ты с кем-то, кто много улыбается, это показывает, что человек счастлив, у него легкая энергия, и это располагает. Если кто-то вечно загружен своими мыслями, постоянно жалуется и страдает, с таким никто не захочет иметь дело.

2. Не позволяй себе становиться навязчивой.

Иначе ты сразу уничтожишь все шансы на отношения. Даже если ты безумно влюблена в него, сдерживай себя. Если ты станешь навязчивой, он не почувствует к тебе нужных эмоций. Ты его спугнешь.

3. Заставь его скучать по тебе.

Для этого не нужно быть с ним 24/7 и переписываться с ним 24/7. Дай ему возможность побыть без тебя, встретиться с друзьями, жить своей жизнью — и ты живи. Тогда ваши встречи будут более эмоциональными.

4. Сохраняй легкость.

Не форсируй отношения, не спеши, сосредоточься на том, чтобы весело проводить время, а не выяснять, что между вами и что будет дальше. Первые полгода — точно только для знакомства и веселья!

5. Не возноси его на пьедестал.

Он такой же человек, как и ты. Да, ты можешь и должна делать ему комплименты, но не перестарайся.

6. Рассказывай о том, что любишь.

Есть нечто притягательное в человеке, который с азартом и восторгом рассказывает о своем увлечении, деле, занятии. Так ты будешь излучать особую энергию и это его привлечет и вызовет эмоции. В ответ ты тоже поощряй его рассказывать о нем и внимательно слушай.

7. Покажи, что не нуждаешься в нем.

Современным мужчинам нравятся самодостаточные женщины, которые не ждут, что мужчина будет все за них делать, которые ни в ком не нуждаются. Когда он поймет, что тебе от него ничего не нужно, кроме его эмоций и чувств, он начнет ими делиться.

8. Делись с ним чем-то личным, но немного.

Открывайся ему о своих воспоминаниях и страхах, сложных моментах жизни. Только не спеши рассказывать все. Просто покажи, что ты готова это делать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм