Как сохранить интерес мужчины после первой ночи с ним

Может это было на первом свидании, а может и нет. В любом случае ты наверняка сталкивалась со случаями, когда мужчина просто пропадал без вести после этого. Но ты больше не хочешь такого. Так что же делать? Как заставить его хотеть еще большего?

Как сохранить интерес мужчины после первой ночи с ним

1. Не будь навязчивой.

Так бывает, когда нам кто-то нравится, мы начинаем много ему писать. Но когда ты пишешь мужчине через несколько часов или на следующее утро после вашей совместной ночи, он думает, что ты хочешь большего. И ты можешь это хотеть, но не спугни его. Не навязывайся. Позволь ему первым написать тебе.

2. Не ожидай слишком многого.

Да, вы переспали, но это не значит, что он сделает тебе предложение. Не торопись с ожиданиями. Ты можешь думать, что этот секс был особенным. И может так и было — для тебя. Но это не значит, что он относится к этому так же.

3. Дай ему знать, что тебе понравился секс.

Когда ты спишь с новым человеком, ты переживаешь о том, понравишься ли ему. Это нормально. И он тоже переживает, даже если так не кажется. У большинства мужчин хрупкое эго. Потому дай ему знать, что тебе все понравилось, если это так.

4. Не дави на него.

Если ты правда хочешь удержать его возле себя, не дави на него. Другое дело, если вы уже давно спите вместе, но дело дальше не заходит. Тогда ты имеешь право задать вопросы о ваших отношениях. Но после первого раза или двух не стоит заставлять его определяться с вашим статусом.

5. Позволь ему добиться тебя.

Это худшее, что ты можешь сделать — бегать за ним. Мужчины — охотники, и если ты не даешь ему, на что охотиться, он найдет другую. Заставь его добиться тебя. Иногда игнорируй его, поиграй в равнодушную и труднодоступную. Не обязательно быть Снежной королевой, но покажи ему, что он должен заслужить тебя.

6. Разговаривай с ним.

Если у вас установится эмоциональная связь, это и станет залогом дальнейших встреч.

7. Хорошо выгляди.

Но не для него, а для себя. И тем самым ты будешь чувствовать себя увереннее. Тем самым ты покажешь ему, что хотя он тебе интересен, ты не лезешь из кожи вон ради него. Другие мужчины будут замечать тебя, и он увидит, что он не единственный, кто обратил на тебя внимание.

8. Он должен сам первым с тобой связаться.

После вашей первой ночи он должен первым выйти на связь. Он должен сделать первый шаг. Помни об этом.

9. Будь загадочной.

Не будь открытой книгой сразу же. Да, отвечай на его сообщения, но не открывай себя слишком много. Давай ему столько же информации о себе, сколько он рассказывает о себе.

10. Проводи с ним время после секса.

Пообнимайтесь, посмотрите фильм, поговорите. Чем больше вы времени проводите вместе, тем больше вы узнаете друг друга. И это повышает шансы развить эмоциональную близость.

11. Сосредоточься на его мозге.

Ты же не только сексуальный объект, у тебя есть чувство юмора, ум и харизма. Покори его этим.

12. Будь независимой.

Мужчину очень легко спугнуть. Он не хочет чувствовать, что его загоняют в угол. А значит тебе нужно сосредоточиться на своей независимости. Дай ему увидеть, что ты не нуждаешься в нем.

13. Дразни его.

Он может заниматься сексом с любой, но не любая может его соблазнить. Флиртуй с ним, дразни его. Разогревай его интерес. Он должен думать о тебе постоянно.

14. Будь собой.

Он не влюбится в тебя, если ты не будешь собой. Не меняй себя, чтобы походить на кого-то. Позволь ему увидеть тебя настоящую.

15. Плыви по течению.

Если ты так и не сможешь зацепить его сердце, отпусти и двигайся дальше. Не нужно добиваться того, кто не хочет, чтобы его добились.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм