Как создать «химию» с любым мужчиной: 9 советов

Когда ты только начинаешь встречаться с каким-то мужчиной, ты не знаешь, видится ли он еще с кем-то или нет. Но ты можешь повлиять на то, чтобы он выбрал именно тебя:

Как создать «химию» с любым мужчиной: 9 советов

1. Сохраняй продолжительный зрительный контакт.

Поначалу не слишком долго — до счета 3 — чтобы не испугать мужчину. Но по мере вашего знакомства, можно дольше смотреть ему в глаза. Это сближает — доказано учеными.

2. Используй прикосновения, но не переходи границы.

Физический контакт помогает усилить связь между людьми. Просто нужно найти баланс. Слишком много прикосновений в начале отношений вызывают дискомфорт, но если вообще их не использовать, ты можешь показаться холодной и отстраненной. Не бойся первой прикоснуться в разговоре, при встрече или на прощание.

3. Смейтесь вместе.

Если у вас похожее чувство юмора, это нужно использовать! Мужчинам нравятся женщины, которые умеют посмеяться, в том числе над собой. Это помогает расслабиться и быть естественнее.

4. Планируй свидания, которые понравятся вам обоим.

Планируя свидание, ты покажешь инициативу и дашь мужчине понять, что он тебе нравится. Хорошо бы вместе попробовать что-то новое, выйти из зоны комфорта — совместные первые и яркие впечатления помогут сблизиться.

5. Слушай его, чтобы больше его узнать.

Иногда женщина может болтать бесконечно — то ли в силу своего характера, то ли от нервов. Но чтобы сблизиться с мужчиной, нужно уметь его слушать. Дай ему выговориться, поделиться, стань его источником утешения и комфорта. Слушай о его увлечениях и узнавай больше о том, что делает его счастливым.

6. Флиртуй с ним.

Если тебе нравится мужчина, не строй из себя труднодоступную. Это поначалу ему интересно добиваться тебя, но по мере отношений нужно показывать ему свой интерес.

7. Следи за тем, как ты выглядишь.

Ты не должна выглядеть как супермодель или подстраиваться под его бывшую, но ты должна быть ухоженной и красиво одеваться.

8. Выбери для встреч с ним один аромат.

Ты должна хорошо пахнуть: чистотой и своим особенным ароматом. Вскоре этот аромат останется в его машине, в его постели и будет напоминать о тебе.

9. Говори прямо и открыто.

Мужчины не умеют читать мысли и очень раздражаются, когда женщина заставляет их это делать. Он не может знать, что ты чувствуешь и о чем думаешь. Поэтому говори. Он оценит твою откровенность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм