Как ты мешаешь ему почувствовать себя мужчиной

Каждая девушка мечтает построить крепкие отношения с привлекательным и мужественным мужчиной. Но многие из них не осознают, что встречаться с самодостаточным настоящим мужчиной — нелегко, потому что это требует личного развития и взаимного уважения.

Как ты мешаешь ему почувствовать себя мужчиной

Мужественность — ключевая черта мужской натуры. Такие мужчины привыкли конкурировать, бороться, побеждать. Но женщины хоть и хотят такого, потом пытаются приручить его и превратить в домашнего кота. Многие женщины думают, что женатый мужчина должен попрощаться с друзьями, хобби, и посвящать все свое время семье. При этом эти женщины думают,  что все это поможет им создать счастливую семью. Но если ты лишаешь мужчину свободы, мужественности, если не даешь ему свободно дышать, его не удержат ни дети, ни твоя красота.

Женщины, не убивайте мужественность своего мужчины. Вот как вы можете это делать:

1. Пытаться контролировать всю его жизнь.

Женщины очень активны и любопытны от природы. Они пытаются успеть все, что им интересно. Когда они выходят замуж, их внимание перемещается на жизнь мужа. Они анализируют его образ жизни и пытаются контролировать. Но мужчина не может представить себе счастливой семейной жизни без доверия и личного пространства. И он начинает злиться, когда женщина сует нос буквально в каждое его дело.

От этой разрушительной привычки очень трудно избавиться, но если ты правда его любишь и хочешь, чтобы он оставался настоящим мужчиной, сдайся, уступи — ты любящая женщина, а не тиран.

2. Пытаться быть такой же сильной как мужчина.

Хотя мы абсолютно равноправны, современные женщины пытаются доминировать во многих сферах жизни. Они отказываются от традиционного распределения ролей. Они хотят денег, престижа, доминирования и власти.

Недавно моя подруга купила себе такую же модель БМВ, как у ее мужа. Когда я просила ее, почему она это сделала, она сказала, что она обожает силу и скорость. Она не согласна, что большие машины — это игрушки сильных и мужественных парней. А мне кажется: плохо, когда женщина теряет свою женственность и хочет вести себя как мужчина. Не нужно нарушать законы природы. Мы рождены вести себя как женщины, а мужчины — как настоящие мужчины.

3. Менять его характер.

Как ни крути, а невозможно изменить характер взрослого человека, но женщины продолжают верить и пытаться достичь желаемого результата. Да еще как пытаются: эмоциональным шантажом. Даже сильные и разумные мужчины готовы сделать все ради своей женщины. Но если твоя привычка его пилить сильнее твоей любви, тогда может ты и выиграешь, но со временем твой мужчина почувствует себя жалким.

4. Пытаться ограничивать мужчину.

Почему женщины обрезают мужчинам крылья? Потому что боятся потерять его. Конечно, намного спокойнее, когда твой пассивный и предсказуемый мужчина сидит дома и играет с детьми.  Тебе не нужно переживать о его экстремальных хобби, активной социальной жизни, где он может встретить другую. Но вскоре он почувствует себя как в тюрьме, он будет в самом прямом смысле страдать. Ты хочешь этого для любимого человека?

5. Предъявлять требования.

Нужно быть очень осторожной со словами, потому что обидные фразы или тон голоса могут задеть мужскую душу. Не стоит прибегать к унизительным оскорблениями, по типу «Лузер», потому что это убивает уверенность мужчины и его мужественность. Не вини его ни в чем, ищи выход и решение. Мотивируй его на большее, а не зацикливайся на неудачах. Ты — его главное вдохновение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм