Как уберечь мужчину от измены: советы самих мужчин

Неверность — бич современных отношений. Хуже всего то, что ты просто не можешь контролировать действия партнера. Но вот что говорят сами мужчины о том, как уберечь их от измены:

Как уберечь мужчину от измены: советы самих мужчин

1. Будь готова на эксперименты в постели.

Это, конечно, главный совет мужчин. Регулярный секс — это хорошо, но он должен быть разнообразным. Пробуйте что-то новое, но это не значит, что ты должна делать то, что тебе некомфортно. Лучше пробовать вместе новое, чем он попробует сам новую девушку.

2. Оставайся в его мыслях.

Ищи способы напоминать ему, что он тебе важен — это же напомнит ему и то, что тебе будет больно, если он тебя предаст. Помня всегда об этом, шансы, что он изменит тебе, снизятся.

3. Не будь слишком критикующей.

Мужчинам не нравится, когда женщины жалуются, ноют, «пилят» их и критикуют. Это влияет на их самооценку, которую они могут пытаться потом повысить с помощью других женщин.

4. Проводите время порознь.

Мужчина не должен чувствовать себя в ловушке — дай ему немного свободы. Может звучать противоречиво, но именно это предотвратит измену. Это даст ему возможность ценить тебя как благоразумную девушку и позволит ему соскучиться по тебе.

5. Цени его.

Мужчинам это очень важно. У них хрупкое эго, потому им нужно напоминать, что ты его ценишь, что он тебе важен. Если он не чувствует этого с тобой, он будет искать это ощущение у других.

6. Показывай свои чувства.

Не только на словах, но и физически. Проявляй инициативу в сексе, бери его за руку на улице, приобнимай, не стесняйся показывать чувства.

7. Будь рядом.

Все сводится к доверию. Если мужчина знает, что ты рядом, когда ему тяжело, он будет ценить тебя и не предаст.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм