Как успешно выйти замуж

Вы хотите узнать, как успешно выйти замуж? Прежде всего, нужно правильно выстроить отношения с вашим избранником.

Как успешно выйти замуж

И эти пять шагов помогут вам.

Шаг 1. Не стоит соглашаться на неузаконенные отношения

Этот шаг увеличивает шансы выйти замуж сразу на пятьдесят процентов. Речь идет о том, чтобы жить вместе, не узаконивая отношения.

Мужчина хочет получать от вас тепло, чистую рубашку и вкусные обеды. Если вы поддерживаете с ним отношения, но не исполняете роль жены с ее обязанностями, к него в конце концов накапливается огромная мотивация к женитьбе.

Кроме того, он обязан смириться с тем, что вы живете своей жизнью, ходите по вечерам в рестораны или на вечеринки ( с подружками, разумется), а он даже не знает, где и когда вы бываете.

Шаг 2. Сумейте понравиться его друзьям

Как успешно выйти замуж

У вашего избранника наверняка есть друзья. Обязательно познакомьтесь с ними и постарайтесь им понравиться. Более того, сделайте так, чтобы его друзья завидовали ему, что у него такая девушка и постоянно хвалили вас.

Это первый пункт. А второй заключается в том, чтобы познакомить вашего мужчину с вашим кругом общения. И пусть он слышит о вас много хорошего. Вспомните фильм «Москва слезам не верит», когда Гоша даже придумал себе день рождения, чтобы любимая женщина услышала о его достоинствах.

Этот шаг приблизит вас к тому, чтобы успешно выйти замуж.

Шаг 3. Создавайте общие долгосрочные проекты.

Обратите внимание, что у супругов очень часто звучат слова «мы» вместо «я». Создавайте такие ситуации, чтобы у вас тоже звучали такие слова. Пусть подсознательно между вами тянулись такие невидимые ниточки, и их должно быть много. Тогда отношения станут крепче.

Для этого каждый день придумываете что-то, что привяжет вас друг к другу еще больше.

После этого переходите к долгосрочным проектам. Это может быть количество будущих детей, выезд за границу, планы по строительству жилья.  Ваши совместные планы  приведут вас к иллюзии, что вы уже вышли замуж. А там и до реальности недалеко.

Шаг 4. Будьте собой

Если вы готовы отказаться от каких-то своих увлечений ради любимого, приготовьтесь так же к тому, что он не оценит это. Более того, воспримет это негативно. Мужчины и женщины по-разному относятся к некоторым вещам. Мужчины в женщинах ценят личность, которая умеет настоять на своем, они любят особенных женщин, не таких, как все. Подумайте, почему настоящие стервы так пользуются успехом у мужчин. Уж они-то никогда не принесут жертву на алтарь любви.

Если вы хотите стать особенной для своего мужчины, заразите его своим увлечением, особенно если это экстремальный вид спорта. Поверьте, мужчина, даже если покажет, что ему не хочется волноваться за вас, внутренне будет восхищаться вами.

А чтобы иметь на вас больше влияния, он предложит вам выйти замуж.

Шаг 5. Верьте в своего избранника

Известно, что успех мужчины почти полностью зависит от того, какая женщина с ним рядом. И они это прекрасно знают.

Мужчины мечтают о том, чтобы жена верила в него полностью и поддерживала его. Помните, по-настоящему успешным мужчину делает женщина. Любое сражение мужчина выигрывает, только имея за спиной надежный тыл, который ему обеспечивает ему женщина, которая вышла за него замуж.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм