Как устроить личную жизнь матери-одиночке: 4 совета

Приветствую вас, мои героини! Потому что быть мамой, да еще одной воспитывать ребенка или детей — это самый тяжелый труд, и не только физический. Но сегодня мы хотим немного помочь вам своими советами, как устроить свою личную жизнь.

Как устроить личную жизнь матери-одиночке: 4 совета

1. Личная жизнь должна быть отдельно от детей.

Исследования показывают, что поведение женщины во время знакомства и первых свиданий влияет на ребенка. Если он часто видит меняющихся ухажеров матери, то скорее всего будет повторять такое поведение и довольно рано. А если еще и будет привязываться к каждому твоему ухажеру, их частая смена будет причинять ему боль.

2. Знакомство с ребенком/детьми должно быть, только если у вас все серьезно.

И это должно быть весело для всех. Когда в вашей маленькой семье появляется мужчина, он в каком-то смысле нарушает ваш маленький мир, врывается в личное пространство, потому нужно показать ребенку, что этот человек — ваш, что с ним может быть весело и максимально привычно.

3. Рассказывай мужчине только хорошее о своих детях.

Не жалуйся ему на твои проблемы с детьми. И детям не говори ничего плохого о твоем мужчине. Каждый из них должен ждать с нетерпением встречи друг с другом.

4. Он должен быть добрым полицейским, а ты — злым.

Если уж у вас совсем серьезные отношения, то распределите обязанности так, чтобы мужчина был самым любящим и заботливым, добрым, а ты — более строгой. Так он завоюет их расположение, и никого (ни детей, ни тебя) не будет смущать, что мужчина командует твоими детьми, потому что командовать ими будешь ты. Конечно, мужчина все равно должен поддерживать твои правила для них, но больше с пониманием к детям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм