Как ведет себя мужчина, когда скучает по бывшей

Если твой мужчина только недавно расстался с бывшей девушкой и уже начал встречаться с тобой, вполне логично переживать, скучает ли он по ней. Может это момент ревности или обоснованные волнения, но лучше знать правду. Вот что сами мужчины говорят о том, как они себя ведут, когда действительно скучают по бывшей девушке:

1. Он все еще поддерживает с ней связь, и ты можешь об этом не знать.

Как ведет себя мужчина, когда скучает по бывшей

Многие люди сохраняют дружбу с бывшими. Но если твой мужчина продолжает переписываться с бывшей или встречается с ней, а ты не знаешь об этом, это плохой знак. Если они правда просто друзья, тогда он бы познакомил тебя с ней или по крайней мере бы не скрывал свое общение с ней.

2. Он сравнивает тебя с ней.

В начале отношений вполне логично сравнивать прошлые и новые отношения. Он может искать признаки, насколько с тобой лучше или хуже. Но если вы уже давно встречаетесь, а он по-прежнему вспоминает бывшую и сравнивает вас, значит он думает о ней больше, чем нужно.

3. У него остались ее вещи.

Если он никак не может избавиться от ненужных вещей, оставшихся после нее, об этом стоит задуматься. Может он все еще надеется, что она вернется, может он еще слишком привязан к ней.

4. Он не выводит ваши отношения не серьезный уровень.

Если ты замечаешь выше приведенные признаки и при этом мужчина не выводит ваши отношения на новый уровень, значит на то действительно есть причина. И она скорее всего в бывшей.

5. Он активен на ее странице в сети.

Может он все еще лайкает ее фотографии и комментирует их — тогда ты даже можешь спросить его, что это значит. Может он хочет, чтобы она знала, что он думает о ней?

Как ведет себя мужчина, когда скучает по бывшей

6. Он эмоционально далек от тебя.

Причин этому может быть много, но если ты замечаешь и другие признаки, что он думает о бывшей, вероятно и ваша эмоциональная дистанция как раз из-за нее.

7. Ты слишком похожа на нее.

Конечно, может ему просто нравится определенный типаж женщин. Но если ты слишком на нее похожа, если у тебя даже такие же интересы, как у нее, может он именно потому тебя и выбрал?

8. Он начал встречаться с тобой почти сразу после расставания с ней.

Все дело во времени. Если он слишком быстро перепрыгнул из одних отношений в другие, он определенно еще не разобрался со своими чувствами к бывшей.

9. Он все еще злится на нее.

Начинать новые отношения нужно тогда, когда ты отпускаешь прошлые. Отпустить — значит быть равнодушным. Любые другие чувства, даже злость — это признак оставшихся чувств.

10. Ты просто это чувствуешь.

Просто доверяй своей интуиции. Если ты чувствуешь, что что-то не так, поговори с ним. Если он хороший парень, он все скажет тебе честно.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм