Как вернуть любовь мужа

Прежде чем строить планы, как вернуть чувства любимого, сначала хорошенько подумайте, стоит ли это делать? И действительно ли вам это нужно? Может, все-таки стоит начать новую жизнь, если отношения исчерпали себя? Практически каждая женщина, которая решилась бороться за своего мужчину, сомневается: можно ли вернуть любовь? А может, не надо зря мучиться самой и мучить своего друга, ведь былые чувства уже не вернуть?

У вас веские аргументы: «У нас же дети, поэтому хотя бы ради них я должна постараться вернуть любовь супруга». Психологи считают, что дети, какими бы маленькими они не были, прекрасно понимают, какие отношения между их родителями. Поверьте, детям намного уютнее находиться в тихой спокойной обстановке с одним из родителей, чем в семье, где происходят постоянные скандалы и где мама с папой уже давно не любят друг друга. Все это не лучшим образом влияет на еще не окрепшую детскую психику.

Преодолевайте трудности вместе

Вы уже некоторое время живете отдельно и теперь просто не знаете, как вернуть любовь на расстоянии? Если в результате долгих раздумий вы все же пришли к решению, как вернуть любовь мужчины, то вам предстоит проанализировать и ответить самой себе, почему так произошло, что вы потеряли эту самую любовь и уважение. Это может быть два варианта: либо кризис среднего возраста, либо у него появилась любовница, ради которой он вас оставил.

Чаще всего встречается первый вариант, то есть кризис в семейных отношениях. В этом случае намного проще вернуть любовь мужчины, нежели когда у него возникла новая любовь на стороне. Обычно кризис в семье наступает тогда, когда дети вырастают и вылетают из родительского гнезда. Или супруг выходит на пенсию, и ему нечем себя занять. Ему скучно, а что делать, он не знает. Не пускайте все на самотек, помогите ему обрести себя и начать жить новой жизнью.

Возьмите отпуск и поезжайте куда-нибудь отдохнуть, где вы сможете забыть о том, сколько вам лет на самом деле, почувствуете себя снова молодыми и влюбленными. Преодолейте все трудности вместе. Представьте, что вы снова молоды, красивы, и жизнь для вас только началась! Переезд, ремонт, болезнь близкого человека или другие трудности тоже помогут вам сплотиться. Главное — быть вместе. И тогда ваша половинка обязательно заметит и оценит ваши старания.

Если он завел любовницу, тогда намного сложнее. Это только в сказке существует счастливый финал — «они жили долго и счастливо и умерли в один день». Как показывает практика, в жизни так не бывает. Ваш любимый мужчина ушел. Время горьких слез и разочарований остались позади, настало время действовать. Хорошенько продумайте как вернуть мужа, не теряя своего достоинства.

Как вернуть любовь мужа

Несколько актуальных советов: как вернуть любимого мужчину

  1. Сначала хорошо подумайте, действительно ли вы хотите вернуть его любой ценой. Что вами движет — стремление во чтобы то ни стало вернуть того, кто посмел отвергнуть вас и отомстить ему, или просто ваша слепая любовь? Конечно, каждая женщина понимает, что мстить — это мелко и гадко, но здесь никуда не деться, это, увы, присуще женской натуре. Поэтому не стоит ради желания поквитаться с бывшим возлюбленным тратить на это свое драгоценное время.
  2. Даже если мужчина готов сделать шаг к примирению, не стоит рассчитывать, что он немедленно вернется к вам. Поэтому не будьте назойливы и не звоните ему каждые полчаса в надежде услышать, когда же наконец он вернется. Такими действиями вы можете только вызвать его неприязнь, но никак не желание снова быть вместе. Смиритесь с тем, что мужчине необходимо уединиться, чтобы все хорошенько обдумать и принять правильное решение, оставаться с вами или нет. Не стоит давить на него и склонять к совершению поступка в ваших интересах.
  3. Как известно, представителей сильного пола притягивает то, что им недоступно. Поэтому будьте независимы и ни в коем случае не подталкивайте мужчину своими эмоциональными поступками. Вряд ли вы сможете вызвать у него уважение, бегая за ним по пятам, моля его о прощении. Как известно, все мужчины по своей натуре охотники, так будьте же достойной добычей. Наберитесь терпения и старайтесь не показывать, как сильно ждете его возвращения. Займитесь лучше собой: побалуйте себя любимую массажем, посещением салона красоты, новой прической, модными обновками.Выберетесь с друзьями на природу, сходите в театр или кино. Приготовьтесь встретить любимого похорошевшей и помолодевшей. Растрепанная и вся в слезах женщина может вызвать лишь жалость, но никак не любовь и уважение. Увидев, что вы не слишком-то тоскуете в его отсутствие, он сначала испытает некоторое разочарование, которое постепенно перерастет в любопытство. Только от вас и вашей тактики зависит, сможете ли вы раздуть пламя из возродившейся искорки.
Как вернуть любовь мужа

Еще несколько полезных советов

Как правильно вести себя, если муж все же вернулся к вам?

  • Старайтесь не зацикливаться, не нужно постоянно возвращаться к негативным мыслям. Думайте о приятном, старайтесь ценить каждый момент, проведенный вместе.
  • Не стоит избегать интимных отношений. Новая семейная жизнь должна быть полноценной, ведь муж в итоге выбрал все же вас!
  • Стремитесь все делать вместе: и обязанности, и приятные занятия делите поровну.
  • Не нужно видеть в каждой женщине соперницу. Ваши подруги не имели никакого отношения к измене вашего мужа, поэтому не стоит избегать общения с ними.

Конечно, после того, как вам все же удалось вернуть мужа в семью, вам придется заново узнавать друг друга, стараться избегать ошибок и строить новые отношения. Особенно важно стремиться вернуть любовь мужа и его уважение к вам. Старайтесь повышать собственную самооценку. Не надо превозносить вернувшегося супруга. Личность всегда ценилась больше, чем слепое обожание. Сильная и уверенная в себе женщина гораздо привлекательнее, и мужчине вряд ли захочется искать ей замену.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм