Как влюбить в себя мужчину: советы женщинам от самих мужчин

Конечно, нельзя буквально влюбить в себя кого-то — чужие чувства никому не подконтрольны. Но можно создать все условия, чтобы максимально понравиться. И мужчины рассказали, как девушки могут это сделать:

Как влюбить в себя мужчину: советы женщинам от самих мужчин

1. Всегда выгляди хорошо.

Потому что первое впечатление складывается по внешнему виду. Это не значит, что ты должна менять внешность или подстраиваться под чьи-то предпочтения. Просто выгляди так, как тебе самой нравится.

2. Покажи ему свой интерес.

Не нужно быть навязчивой, просто покажи, что он тебе приглянулся, что ты не против познакомиться ближе. Это будет ему приятно и заставит думать о тебе. А еще снимет лишние переживания, что вдруг ты откажешь ему.

3. Делай ему комплименты.

Большинству мужчин нужно хвалить их эго. И когда ты это делаешь, ты словно подсаживаешь его на допинг. Мужчина же хочет быть с той, с которой ему приятно и хорошо. И если ты правильно делаешь комплименты, он будет видеть тебя в позитивном свете и захочет чаще быть с тобой.

4. Чаще смотри ему в глаза.

Флиртуй глазами, только не перестарайся, чтобы не напугать парня. Но в целом мужчинам нравится ловить на себе женский взгляд.

5. Будь уверенной.

Мужчины не могут устоять перед уверенной женщиной. Это привлекает и заставляет мужчину влюбляться именно в твой характер, что намного надежнее.

6. Смейтесь вместе.

Это показывает мужчине, что ты легкая и веселая, что вы на одной волне, что ты понимаешь его юмор.

7. Дай ему знать, что ты думаешь о нем.

Ненавязчиво и неочевидно. Но интригующе.

8. Инициируй легкий физический контакт.

Обнять, погладить по плечу или поправить ему что-то в одежде — это идеальное сочетание внимания и симпатии.

9. Покажи ему свой интеллект.

Не нужно строить из себя глупенькую, якобы чтобы понравиться. Большинство достойных мужчин предпочитают умных женщин, с которыми интересно поговорить — и это важно, чтобы влюбиться.

10. Заставь его попробовать что-то новое.

Выведи его из зоны комфорта. Заставь его попробовать что-то новое и это выделит тебя среди других женщин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм