Как встречаться с мужчиной, у которого есть дети

Конечно, совсем разные вещи, когда дети живут с отцом или с матерью. Но в любом случае, у хорошего отца дети всегда будут на первом месте по времени, вниманию и важности — и если ты хочешь строить отношения с таким мужчиной, то должна это понимать. Вот 4 совета:

Как встречаться с мужчиной, у которого есть дети

1. Будь гибкой.

То, что у мужчины есть дети, не значит, что в его сердце нет места, чтобы любить тебя. Просто он вряд ли сможет бросить резко все и умчаться с тобой в романтическое путешествие или бесконечно болтать с тобой по телефону. И может это и к лучшему. Потому что лучше медленно и постепенно развивать отношения — особенно с мужчиной с детьми.

2. Задавай вопросы о его детях.

Мужчина, который хочет найти новые серьезные отношения, захочет, чтобы ты любила детей. Потому интересуйсся ими, что они любят, то не любят, если он захочет, пусть расскажет о проблемах воспитания. И если он предложит, не отказывайся с ними познакомиться.

3. Хвали его детей и его как отца.

Даже если он жалуется на них. Он может говорить много плохого, потому что быть родителем тяжело. Он может говорить, что они балованные и так далее. Но это позволительно только ему. Ты должна быть позитивной и принимать его и их такими.

4. Будь готова подарить продуманный подарок.

К моменту встречи с его детьми, подготовь подарок. Это может быть что-то небольшое, но что покажет, что ты уже немного знаешь их интересы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм