Как выглядеть дорого, чтобы привлечь мужчин другого уровня

Не достаточно просто хотеть себе обеспеченного мужчину. Нужно еще выглядеть соответственно, причем, чтобы выглядеть дорого, не обязательно много в это вкладывать. Твоя внешность + соответствующее поведение определяют твою ценность в глазах мужчины. И это первое впечатление открывает дверь к успеху.

Как выглядеть дорого, чтобы привлечь мужчин другого уровня

Не отчаивайся, если у тебя нет средств на дизайнерские вещи. Речь не об этом. Даже напротив, нужно избавиться от этих детских желаний купить брендовую вещь и стать более реалистичной.

Стилю и роскошному виду можно научиться. Для начала нужно создать реалистичную картинку своего тела, волос, лица. Да, ты можешь тренироваться, здорово питаться, следить за кожей. Надеюсь, ты так и делаешь. Но прежде нужно посмотреть на себя в зеркало.

Женщина в отражении — это ты и ты должна принять все, что видишь. Какой бы толстой, худой, высокой или низкой ты себе ни казалась, каким бы ужасным ты ни считала свой нос или широкими бедра. Это ты, природа не делает ошибок, так что прими себя. И начни любить свое отражение.

Следующий шаг: научиться скрывать мелкие недостатки и делать акцент на достоинствах.

Но не сильно. Например, если у тебя пухлые губы, не нужно делать их еще больше, потому что ты будешь выглядеть дешевле, а не дороже. То же касается груди, талии, бедер и так далее.

Все должно быть умеренно и не нужно ни с кем себя сравнивать. Смотри разные мастер-классы по визажу, стилю и ищи то, что подойдет тебе. Не следуй за модой или за кем-то.

Мода быстротечна. И она тебе не нужна, особенно, когда тебе за 30. Тебе нужен свой стиль. Ты можешь ходить в одном платье, пальто или туфлях годами, и оставаться стильной.

Не недооценивай секонд-хенды и стоки. Это раньше такие магазины считались для бедных, а сегодня это — кладезь винтажных вещей. Просто найди хороший магазин, поверь, там можно найти вещи, которые не выходят из моды, стоят копейки, а качество даже лучше.

Еще один вариант: шить одежду у швеи, а может ты сама шьешь? Можешь даже научиться, потому что это будет лучший навык для тебя на все времена!

Так или иначе, для базового гардероба хорошо иметь пару белых рубашек по фигуре и одну черную или темную шелковую блузу. Черные брюки. Черная юбка и черный жакет по фигуре. Маленькое черное платье — ясное дело, маст-хев.

Еще предпочтительно красное платье, но может быть и любой другой подходящий тебе цвет. Темные и светлые джинсы — во главе угла твоего шкафа! И то, что подходит под них.

Из обуви — черная пара на высоком и низком каблуке, нюдовые и красные каблуки, черные ботинки. Добавь одну маленькую, но элегантную сумочку. И одну побольше нейтрального цвета. Вот и все.

Волосы путь будут натурального цвета — никаких ярких, кислотных и ненатуральных цветов. То же касается ногтей: большинству мужчин нравятся нюдовые оттенки или красные ногти, не слишком короткие, но и не слишком длинные.

Нацелься на нужных тебе мужчин

Конечно, некоторые мужчины сразу заметят, что твоя сумочка а-ля бренд — не оригинал. Сразу поймут, что ты имитируешь дорогой стиль. И ты ничего с этим не сделаешь. Но с другой стороны, тебе и не нужен такой щепетильный модник, если только ты не хочешь себе дизайнера.

Большинству влиятельных и обеспеченных мужчин все равно на бренды. Им нравятся красивые женщины. Ухоженные. Элегантные и вежливые. А не те в потрепанных джинсах и растянутой футболке.

Дисциплинируй свой разум, дух и тело, и не думай, что это так сложно — стильно одеваться. Сложно быть бедной и голодной. А элегантность прост о требует дисциплины. А дисциплина ведет к богатству. Выгляди на все 100% и ты привлечь такого же мужчину.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм