Как выглядеть и вести себя уверенно рядом с мужчинами

Говорят, что самое привлекательное в женщине — это уверенность. И к счастью для тех, кто бывает неуверенной, уверенность можно подделать. Просто нужно немного практики. Лучшее в этом то, что чем больше ты будешь притворяться уверенной, тем быстрее начнешь действительно чувствовать себя уверенно.

Как выглядеть и вести себя уверенно рядом с мужчинами

1. Не говори о себе плохо.

Если это твоя привычка, то может быть трудно перестать так делать, но это важно. Когда ты плохо говоришь о себе, ты плохо и чувствуешь себя, потому что начинаешь верить этому негативу о себе.

2. Не говори плохо о других.

Это тоже признак неуверенности. Это показывает всем, что ты недовольна собой, так что унижаешь других, чтобы не одна ты была такой жалкой.

3. Не будь навязчивой.

Быть уверенной — не значит быть напористой и навязчивой с мужчиной. Напротив, ты должна быть немного труднодоступной, самодостаточной и независимой.

4. Не суетись.

Когда ты ерзаешь на месте, что-то вечно теребишь, постоянно проверяешь телефон — это показывает, что ты нервничаешь. Сделай несколько глубоких вдохов и успокойся.

5. Стой ровно, словно ты гордишься собой.

Расправь плечи. Знаешь позу супергероя? Так вот она правда помогает. Не закрывайся физически, не скукоживайся, словно ты чего-то стыдишься или что-то скрываешь. Держи голову выше.

6. Принимай комплименты и раздавай их.

Когда у тебя низкая самооценка, может быть непривычно принимать комплименты. Некоторые даже начинают отнекиваться. Но нет ничего заносчивого в том, чтобы принимать комплименты. Если кто-то говорит тебе что-то приятное, благодари его. И говори комплимент в ответ. Уверенные люди хвалят других и не чувствуют угрозу от чьей-то красоты или силы.

7. Говори о своих достижениях, но не хвастайся ими.

Своим достижениями нужно гордиться. И когда ты говоришь о них, ты чувствуешь себя увереннее. Просто не доминируй в разговоре, чтобы не показаться хвастуньей. А также интересуйся другими людьми.

8. Гордись своей внешностью.

Тебе в этом поможет правильное питание, тренировки, опрятная одежда и ухоженность.

9. Умей постоять за себя.

Не позволяй никому плохо о тебе говорить. Не позволять не считаться с твоим мнением.

10. Не переживай из-за неловкого молчания.

Со всеми бывает. Это не значит, что с тобой не интересно или что между вами нет «химии». Не акцентируй на это внимание. Пытаться постоянно говорить, чтобы не было молчания — вот что делает тебя более нервной и неуверенной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм