Как за 5 минут понять, достойный ли мужчина перед тобой

Хотя мы влюбляемся не сразу, первое впечатление о многом может сказать. На самом деле, есть верные способы уже за первые 5 минут понять, стоит ли давать мужчине шанс или нет.

Как за 5 минут понять, достойный ли мужчина перед тобой

1. Как он к тебе подходит.

Как он делает первый шаг? Неважно, онлайн или нет, достойный мужчина всегда найдет вежливый способ привлечь твое внимание. Ты не можешь дать шанс тому, кто присвистывает, когда ты проходишь мимо или кто делает вульгарные комментарии твоей внешности.

Ты достойна мужчины с хорошими манерами. Если мужчина не ведет себя как джентльмен в первые минуты знакомства, он не будет таким и после.

2. Он поддерживает разговор.

Еще один плохой признак — если мужчина говорит только о себе. Если он не слушает тебя, перебивает и не задает вопросов. Он просто использует первое свидание, чтобы похвастаться. Такому точно не стоит давать и шанса. Он явно не зрелый мужчина, а эгоцентричный мальчишка.

3. Он немного волнуется рядом с тобой.

Будем честными: когда мужчина волнуется, это не особо привлекает. Он кажется неопытным, закрытым, неуверенным. Но его волнение — не обязательно плохой знак. Может ты просто сильно ему нравишься, а он не бабник, который знает все способы пикапа, потому и переживает.

4. Он приглашает тебя на настоящее свидание.

Когда мужчина подходит к тебе знакомиться, он приглашает тебя на настоящее свидание. Он не звонит среди ночи и не зовет «на чай». Он приглашает тебя на концерт, в кино, театр. Он знает, чего хочет — серьезных отношений.

5. Ты чувствуешь себя комфортно и расслаблено с ним.

Твои чувства и интуиция подскажут тебе, достойный ли это мужчина. Дело не в «химии» и физическом привлечении. А в том, как ты себя чувствуешь рядом с ним. Слушай себя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм