Как забыть того, кто разбил тебе сердце: 4 золотых правила

В какой-то момент жизни ты встречаешь того, кто значит для тебя целый мир. Ты привязываешься к этому человеку, даже толком не понимая, что в нем особенного. Тебе все нравится в нем, ты думаешь о нем целый день и не устаешь от него. Ты понимаешь, что влюбилась.

Как забыть того, кто разбил тебе сердце: 4 золотых правила

Вы сближаетесь. Ты уже предана вашей любви навеки. Но вдруг он блокирует тебя. И просто уходит из твоей жизни, как будто его там и не было. Он даже ничего не объясняет. И ты не знаешь, что случилось и что делать. Ты никогда не испытывала такой боли. Словно он медленно убивает тебя.

Самые болезненные прощания те, которые не были сказаны и не были объяснены.

Так что теперь делать? Как оправиться? Сначала нужно понять, что не стоит пытать его вернуть. Не стоит его ждать — это часто вредит больше, чем отпустить. Если он так легко ушел, значит ты и не значила для него так много, как он для тебя. Тебе нужно двигаться дальше. Соблюдай при этом эти 4 золотых правила, чтобы помочь себе и снова быть счастливой:

1. Забудь фантазии.

У тебя было много мечтаний, связанных с этим человеком. Ты думала, что он твоя судьба. Может ты планировала, что вы сыграете свадьбу и будете жить долго и счастливо вместе. Может ты представляла, как он познакомится с твоими родителями, как они полюбят его так же, как и ты. Может ты даже думала о ваших детях, может даже придумывала им имена.

Но все это теперь нужно прекратить. Нужно приложить активные усилия, чтобы забыть его. Займи себя. Найди новое хобби, занятие. Старайся быть постоянно занятой. Делай все, чтобы помешать себе думать о нем и фантазировать.

2. Прими свое прошлое.

Тебе не хочется верить, что он ушел. Ты не представляла, что он может разбить тебе сердце. Ты хочешь верить, что ему пришлось это сделать. Ты не хочешь принимать реальность, что он сделал это намеренно, что ты ничего для него не значишь.

Но нужно это принять. Чем быстрее ты примешь правду, тем быстрее тебе станет лучше. Учись на своих прошлых ошибках. Ты можешь быть благодарна, что он был в твоей жизни, не чувствуя к нему ненависти. Один из главных признаков прощения — это когда ты перестаешь думать, что лучше было бы по-другому.

3. Люби себя.

Это нормально, если ты все еще любишь его. Но люби себя больше. Приложи усилия, чтобы перестать любить его. Потому что он явно больше тебя не любит. Ведь он ушел, ничего не сказав. Не вини себя, что потеряла его. Ты не виновата. Попытайся разлюбить его. Когда у тебя больше не останется к нему любви и доверия, ты поймешь, что двигаться дальше легче.

4. Оборви с ним все контакты.

Не нужно даже спрашивать у общих друзей, как он там. Это помешает тебе двигаться дальше. Если ты слишком долго держишься за тех, кто обращается с тобой как с одним из своих вариантов, ты упустишь того, для кого ты будешь приоритетом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм