Как заинтересовать мужчину на первом свидании: 11 советов

Первые свидания могут быть  волнительными и неловкими. Ты не знаешь, чего ожидать и к чему психологически подготовиться. Самое главное: ты переживаешь, понравишься ли парню.  Потому вот несколько советов, как это сделать:

Как заинтересовать мужчину на первом свидании: 11 советов

1. Покажи, что ты выделяешься из толпы, что ты не такая, как другие женщины. Ваше свидание не должно быть стандартным, в нем должна быть  изюминка.

2. Не будь слишком навязчивой. Не прикасайся к нему часто, не инициируй физический контакт, уважай его границы и дай ему время расслабиться в твоей компании.

3. Смеши его, но  не обычными шутками. Прощупай особенности его чувства юмора и используй свою смекалку и иронию, чтобы покорить его.

4. Покажи свою романтическую сторону. Покажи свою женственность и утонченность, чувствительность и сочувствие.

5. Воздействуй на его эго. Не нужно льстить, но найди, за что его похвалить, чему сделать комплимент. Мужчине нужно, чтобы женщина им в определенной мере восхищалась.

6. Будь вежливой и воспитанной. Не заставляй его ждать, не опаздывай, будь вежлива с официантами, не отвлекайся без причины на телефон.

7. Проявляй инициативу и не жди, что он все будет решать. Не бойся предложить время и место следующей встречи, возможно даже организовать свидание. Не бойся, это не оттолкнет его, а снимет давление, что все должен делать только он и поможет расслабиться.

8. Дразни его и флиртуй, но не переходи границы, чтобы не казалось, будто ты предлагаешь ему себя на тарелочке с голубой каемочкой. Выгляди хорошо, будь привлекательной прежде всего для себя.

9. Избегай пустых разговоров и банальных тем. Не бойся начать серьезный разговор: не о свадьбе и детях, конечно, но на глубокие жизненные темы и личные вопросы, его мечты и цели. Когда мужчина увидит, что тебе интересен его разум, его мысли, его личность, его интерес к тебе тоже возрастет.

10. Покажи ему свои стандарты. Не то чтобы ты должна быть слишком требовательной, но он будет больше тебя уважать, когда поймет, что ты знаешь свои принципы и чего хочешь, и что не планируешь  тратить время на кого попало.

11. Впечатли его своим умом. Покажи, что у тебя широкий круг интересов, что ты готова говорить на разные темы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм