Как заставить его понять, что он тебя теряет

Иногда мужчинам совершенно невдомек, что чувствует женщина в отношениях. И если ты хочешь, чтобы он изменился в лучшую сторону, но не хочешь прямо ему заявлять об этом, а твои намеки он по-прежнему не понимает, вот как ты можешь его припугнуть и показать, что можешь обойтись и без него:

Как заставить его понять, что он тебя теряет

1. Перестань быть такой доступной для него.

У него не должно быть впечатления, будто тебе больше нечем заняться, как сидеть и ждать его. Если он тебя зовет погулять, не нужно все бросать ради него. Он должен знать, что у тебя есть и другие дела, и научиться уважать твое время. Ваши отношения не должны вертеться только вокруг него.

2. Перестань сразу отвечать на его звонки и сообщения.

Особенно если он обычно не отвечает тебе сразу, то и ты не показывай, будто сидишь и ждешь его звонка или сообщения, даже если это так и есть.

3. Строй планы без него.

Дай ему понять, что  он тебе не нужен, чтобы весело проводить время, что он должен заслужить место в твоей жизни и в твоем будущем. Иначе он будет принимать тебя как должное.

4. Не будь навязчивой.

Это вызовет только  жалость, а может и неприязнь с его стороны. Если ты будешь навязчивой, он будет ценить свою свободу. Так что дай ему время и пространство.

5. Флиртуй с другими парнями.

Дай ему знать, что ты свободная женщина, если уж он не проявляет к тебе должного внимания или не делает следующий шаг в отношениях. Напомни ему, что ты можешь найти себе другого. Не изменяй ему, нет, но небольшой флирт послужит ему предупреждением.

6. Придумай что-то новенькое в постели.

Это то, что многие мужчины боятся потерять — сексуальные привилегии. Если ты напомнишь ему, как хороша ты в постели, он не захочет тебя терять. Не бойся чего-то новенького, хотя бы в мелочах — он это заметит и оценит.

7. Сосредоточься на себе.

Дай ему знать, что он — не центр твоей вселенной. Удели время и внимание себе. Люби себя. Когда женщина ухаживает за собой,  ценит себя, мужчина тоже начинает ценить ее.

8. Гуляй со своими друзьями.

Твой социальный круг не должен ограничиваться твоим мужчиной и его компанией. Встречайся со своими друзьями. Он должен понимать, что у тебя есть свой мир.

9. Никогда не будь его запасным вариантом.

Если у него отменилась одна встреча, и он сразу бежит к тебе — не соглашайся. Дай ему знать, что ты должна быть на первом месте.

10. Хватит постоянно говорить ему «да».

Когда ты влюблена, ты хочешь  угождать человеку,  чтобы он был счастлив. Но никогда не жертвуй своим благополучием, не иди против своей воли и своих желаний, особенно если с его стороны таких жертв нет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм