Как заставить мужчину бояться потерять тебя

Когда ты даешь мужчине все, чего он хочет, он может принимать тебя как должное, может не переживать тебя потерять. Он знает, что ты всегда будешь рядом, что бы ни случилось. И в этом проблема.

Как заставить мужчину бояться потерять тебя

Это советы не для того, чтобы им манипулировать, а чтобы напомнить ему, что без тебя ему будет хуже.

1. Не будь всегда доступной.

Дай ему пространство и возможность соскучиться по тебе. Наслаждайся жизнью без него. Займи себя тем, что тебе нравится и ты увидишь, что можешь быть счастливой и без него. Не рассказывай ему все — пусть думает о том, где ты проводишь время.

2. Покажи ему, что у тебя есть жизнь вне ваших отношений.

Повеселись без него! Гуляй с друзьями или коллегами, и не обязательно все ему рассказывать — это добавит интриги и «перчинки» в ваши отношения, особенно если в твоих компаниях есть мужчины.

3. Не спеши отвечать на его сообщения.

Он увидит, что твой мир не вращается вокруг него и что ты не сидишь и не ждешь его сообщения или звонка. Покажи, что ты тоже занята своей жизнью, и что ему нужно приложить усилия, если он хочет твоего времени и внимания.

4. Следи за своим внешним видом.

Тренируйся, наряжайся…не обязательно быть супермоделью, просто нужно быть ухоженной!

5. Осторожно флиртуй с другими.

Очень осторожно и тонко. Просто если на тебя обращает внимание какой-то мужчина, улыбнись ему в ответ. Так, чтобы для твоего мужчины это выглядело просто вежливостью и дружелюбием, но все же посеет в нем зерно сомнения и понимания, что тебя может украсть другой мужчина.

6. Покажи ему, что ты независимая женщина, которая не собирается все делать для него.

Установи границы и придерживайся их. Ставь себя в приоритет. Поверь, мужчина это оценит.

Не позволяй ему обращаться с тобой как с второстепенной. Покажи, что ты достаточно уважаешь себя, чтобы не допускать этого.

7. Будь собой.

Делай то, что делает тебя счастливой, и покажи ему, что он не может контролировать твою жизнь. Ты должна любить себя больше и тогда и он полюбит тебя больше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм