Как женщины отталкивают мужчин: 8 моментов

Осознанно или нет, но есть моменты в твоем поведении, которыми ты отталкиваешь мужчину. И тут важно все проанализировать, если тебе важны ваши отношения:

Как женщины отталкивают мужчин: 8 моментов

1. Ты не можешь поладить с его подругами.

Вполне естественно немного ревновать к подругам твоего мужчины, но если ты постоянно будешь подозревать их в чем-то, ты проявишь недоверие к своему мужчине и тем самым испортишь ваши отношения.

2. Ты позволяешь твоей неуверенности контролировать отношения.

Это в продолжение предыдущего пункта: если ты постоянно сомневаешься и подозреваешь мужчину, позволяешь этому влиять на твои разговоры и поведение, мужчина быстро устанет.

3. Ты постоянно напрашиваешься на комплименты.

Если ты постоянно спрашиваешь его, красивая ли ты, любит ли он тебя, не толстая ли ты, это быстро надоест. Не нужно сравнивать себя с другими женщинами, не нужно быть неуверенной.

4. Ты ищешь скрытый смысл во всех его словах и поступках.

Особенно в начале отношений все должно быть легко и естественно. Если ты постоянно ищешь его скрытые мотивы и значение в его сообщениях, словах и делах, он будет считать, что ты ему не доверяешь и не уважаешь.

5. Ты сомневаешься в его верности.

Если ты постоянно спрашиваешь его, где он был и с кем, если не веришь его ответам, он не будет чувствовать твоего доверия. Если так происходит вначале, то что будет дальше?

6. Ты навязчивая.

Навязчивость делают отношения напряженными. Ненормально ожидать от мужчины, что вы будете все время проводить вместе. Так вы начнете раздражать друг друга. Особенно если ты не даешь мужчине возможности уделять время его увлечениям и друзьям.

7. Ты сравниваешь его с бывшим.

Оставь прошлое в прошлом или по крайней мере не вспоминай в настоящих отношениях. Для этого есть друзья. Такие сравнения задевают самооценку твоего мужчины, а еще он решит, что ты скучаешь по бывшему.

8. Ты торопишь отношения.

Отношения должны развиваться естественно. Дай мужчине пространство. Не нужно заставлять его делать то, к чему он еще не готов. Иначе он сбежит от тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм