Когда мужчина боится тебя потерять, он будет делать эти 6 вещей

Когда мужчина боится тебя потерять, он всегда будет стараться помириться после ссоры, он может идти на уступки. Он никогда не будет задевать твою самооценку и достоинство, а если что-то такое и скажет, то поспешит извиниться. Он не будет сбегать в бар, напиваться и увлекаться другими женщинами. Когда мужчина боится потерять тебя…

Когда мужчина боится тебя потерять, он будет делать эти 6 вещей

1. Он будет всегда находить для тебя время.

Для него не составит труда отменить другие планы, чтобы провести время с тобой. Ты будешь для него приоритетом. Ты никогда не будешь для него обузой, потому что ему нравится быть с тобой.

2. Он будет дарить тебе подарки просто так.

Он будет удивлять  тебя маленькими сюрпризами без повода. Это его способ показать, как много  ты для  него значишь. Он будет рад  доставить тебе радость,  вызвать улыбку на твоем лице. Это для него высшая награда.

3. Он будет избегать ссор.

Когда мужчина боится потерять тебя, он не рискует тобой и вашими отношениями. Он будет готов идти на компромисс, извиняться и мириться.

4. Он будет заботиться о твоих родных и друзьях.

Важные для тебя люди будут важны и для него, потому он будет стараться поладить с ними и заботиться о них так же, как и о тебе. Он понимает, что твое счастье зависит и от их счастья тоже.

5. Он будет удовлетворять твои потребности.

Он будет стараться осуществлять все твои мечты, хотя бы попытается это сделать. Его цель —  чтобы ты была с ним, и он готов на все, что в его силах, чтобы это так и было.

6. Он будет представлять ваше совместное будущее.

Он будет говорить о вашем будущем, глядя тебе в глаза,  чтобы удостовериться, что ты хочешь того же. Не удивляйся, если не заметишь, как вы уже обсудили имена для детей, потому что ему это тоже важно и  хочется.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм