Когда мужчина начинает скучать по тебе после расставания

Неважно, кто был инициатором расставания, тебе все равно интересно, когда он начнет вспоминать тебя. А это будет неизбежно в некоторых ситуациях, а именно…

Когда мужчина начинает скучать по тебе после расставания

1. ..когда ты перестанешь скучать по нему.

Серьезно. Дело все в энергии. Даже на расстоянии мужчина может чувствовать, что ты без ума от него. Ты изо всех сил стараешься показать ему, что ты счастлива без него, но это не работает, если ты все же одержима им.

Ты можешь притворяться, что уже забыла его, но если ты еще отчаянно ждешь его возвращения, он это чувствует. А значит знает, что может заполучить тебя, когда захочет.

А вот когда ты перестаешь по нему скучать и уже не излучаешь эту энергию, он начинает хотеть тебя больше. Все мы такие. Всем нам больше интересны те, кто к нам равнодушны, а не кто бегает за нами.

Так как перестать по нему скучать? Перестань говорить о нем, смотреть старые фото, переключай свое внимание, когда начинаешь о нем думать, будь занятой. Делай то, что приносит тебе счастье, вместо тог, чтобы страдать и ностальгировать.

2. …когда ты не звонишь и не пишешь ему.

Знаешь правило «Никаких контактов» после расставания? Это правда самый эффективный способ как забыть его, так и заставить его скучать по тебе. Покажи ему, что раз вы расстались, то ты теперь вне зоны доступа, что он не может связываться с тобой, когда хочет. Не отвечай ему. Покажи, каково это — быть без тебя.

Он либо поймет, что не может жить без тебя, либо поймет, что ты можешь жить без него. В любом случае ты выигрываешь, так как за это время научишься быть без него.

Что делать спустя время? Обычно, правилу «Никаких контактов» желательно следовать хотя бы месяц. Но это не значит, что потом можно начинать писать ему и звонить. Но если он сам напишет или позвонит, можешь ответить. Не спеши говорить, что ты согласна снова сойтись. Но дай понять, что ты готова общаться.

3….когда ты становишься лучше.

Всегда нужно стремиться становиться лучше. Отношения должны вдохновлять на это, а расставания так особенно. Вместо того, чтобы страдать, работай над собой. Продолжай следить за собой, не запускай, ведь ты не хочешь, чтобы он видел тебя такой? Следи за своей внешностью, займись чем-то новым, ставь цели, реализуй мечты.

Когда он наконец поймет, что не может без тебя, не будь такой же, как при расставании. Будь в миллион раз лучше.

Мужчина начинает скучать по тебе после расставания, когда видит, как далеко ты пошла без него.

4…когда он понимает, что потерял.

Если в ваших отношениях ты всегда старалась для него и отдавала всю себя, а он этого не ценил, будь уверена, что именно поэтому он будет потом скучать. Да, сначала он обрадуется своей холостяцкой жизни, что больше никто не требует от него внимания. Но потом он поймет, что мало какая женщина готова так себя отдавать ему. Он поймет, что должен был ценить то, что ты давала ему.

Но это не значит, что ты должна его ждать. Не ставь свою жизнь на паузу в ожидании, когда он прозреет.

5…когда ты начнешь снова с кем-то встречаться.

Даже если у бывшего не остались к тебе чувства, у него есть чувство собственничества. Да, ты уже не его девушка, но ты нашла ему замену, даже если он сам от тебя ушел.

Это странная черта мужчин — считать, что ты принадлежишь только ему и должна страдать по нему и ждать. Впрочем, девушки тоже ревнуют бывших к их новым девушкам, разве не так? И вот тогда он может пытаться доказать тебе, что он все же лучше.

Но это не значит, что ты должна заводить новые отношения, чтобы заставить бывшего скучать. Это будет притворством и несправедливо по отношению к новому парню.

6….когда ты становишься недоступной.

Точнее, когда ты становишься желанной для всех, а у него был шанс, и он его упустил. Он видит и слышит, что все (ну или многие мужчины) вокруг восторгаются тобой, и ты могла бы быть его, но больше нет. Теперь ты для него недоступна и это его съедает изнутри.

Как стать такой?

Это высококлассная женщина, которая может похвастаться не только ухоженной внешностью, но и мозгами. Она знает, чего хочет и не боится это получить. Она хороший человек, но не позволяет ею пользоваться. Она — мечта мужчин, и ты можешь ею стать, если будешь работать над собой и своими приоритетами.

7…когда ты забываешь о том, что чувствуешь, и вспоминаешь, чего заслуживаешь.

Если ты была в токсичных отношениях, то возможно твоя самооценка очень пострадала. Он заставлял тебя чувствовать себя такой. В итоге ты считала, что тебя никто не полюбит, что ты ничего не стоишь. Но когда ты воспрянешь духом и станешь такой, какой была до него, он поймет, что потерял свой контроль над тобой и захочет тебя вернуть.

Но такой скучает не потому, что любит тебя, а потому что потерял тебя как свою жертву. Поэтому ты должна помнить, чего ты достойна.

8….когда ты перестаешь много постить в соцсетях.

После расставания все посты у бывших пар направлены на то, чтобы заставить друг друга ревновать. Есть, конечно, и те, которые постят что-то о страданиях душевных.

Но если ты правда хочешь заставить его скучать по тебе, то не стоит делать ничего из вышеперечисленного. Лучше всего перестать быть активной в сети. Ты можешь что-то постить, но так, чтобы твоя жизнь для бывшего оставалась загадочной. И ему будет любопытно.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм