Когда мужчина решает, что он хочет быть с тобой

Мужчины достаточно честны в том, чего они хотят от тебя. Просто ты не всегда слушаешь или слушаешь избирательно: только то, что хочешь. Если мужчина хочет быть с тобой, он даст тебе об этом знать и скажет. Если не хочет — он скажет тебе причину, почему он «не может» быть с тобой, и обычно это потому, что он не видит в тебе потенциально хорошую спутницу жизни или просто сам не готов к серьезным отношениям.

Когда мужчина решает, что он хочет быть с тобой

Если женщины пытаются «осесть», когда думают, что встретили правильного мужчину, то мужчины «оседают», когда готовы.

Мужчины не глупы, они знают, как сложно найти ту, с которой смогут быть искренними и настоящими. Ему не сложно найти более привлекательную или умную, чем бывшая, но таких, с которыми он может быть собой, и которая может быть собой с ним — таких мало. Потому когда мужчина думает, что встретил именно такую, он решает быть с ней.

Самое прекрасное для мужчины чувство — это когда он встречает ту, с которой может быть собой, не чувствуя осуждения, необходимости цензурировать себя, не переживая, понравится он ей таким или нет. 

Конечно, ты должна сначала привлечь мужчину физически, но после этого у тебя должно быть что-то более весомое. Мужчина поймет, что может жить с тобой, если ты привлечешь его эмоционально. Если он может открыться тебе, делиться с тобой чувствами, сблизиться с тобой на глубоком уровне — тогда он может решить, что хочет быть с тобой.

Мужчины могут быть не переборчивыми в том, сколько женщин прошло через их постель, но они переборчивы в том, сколько женщин они впустили в свое сердце и жизнь. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм