Когда он говорит, что ты найдешь себе кого-то лучше

Что значит «Ты найдешь себе кого-то лучше?». Часто слышу это фразу. Это значит, что всё то время, что мы провели вместе, будет забыто?

Когда он говорит, что ты найдешь себе кого-то лучше

Все наши объятия, поцелуи, улыбки и желания — все они станут воспоминаниями, которые я не смогу вспомнить?

Все наши ночи и дни, которые я проводила рядом с тобой — вспомню ли я вообще все это?

Значит ли это, что я найду кого-то другого и что нам не суждено быть вместе?

Или ты хочешь сказать, что кто-то другой будет обращаться со мной так, как ты не собираешься делать?

Честно говоря, я знаю, что ты говоришь это из лучших побуждений. Потому что у нас ничего не получалось, потому что ты хочешь остаться друзьями. И, не зная, что сказать перед тем, как уйти, ты обронил эту, казалось бы, невинную фразу.

Ты сказал это, чтобы быть милым, чтобы не казаться равнодушным, чтобы покончить с нашей неловкостью.

Но ты не понимал, что слышать эту фразу — не то же, что ее говорить. Разве ты не стоил того, чтобы тебя узнать? Разве мои стандарты слишком низкие, и мои чувства к тебе — иллюзия? Разве я заслуживаю большего, чем можешь дать ты? Разве я была дурой, думая, что ты — потрясающий человек? Разве я ошибалась в том, что видела? Человека, который вдохновлял меня и от одного взгляда на которого мое сердце начинало биться чаще.

От твоих прикосновений я не могла ни о чем думать. От твоего взгляда я не могла перестать улыбаться.

Но я тоже знала, что наше время подошло к концу. Я знала, что пора прощаться. Но я лучше останусь одна, чем забуду все то, что было между нами.

Может в будущем мне повезет и я найду кого-то другого, и мы будем счастливы. Но знай, что ты уникален, что ты такой единственный, и нет, никого лучше быть не может. Я не найду лучше. Я просто найду другого.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм