Когда пора заставить его понять, что он тебя теряет

Ты отдавала слишком много и мало получала взамен. Ты так сильно старалась, только чтобы понять, что все было зря. Хотела его любви и внимания, а теперь чувствуешь, что даже отдаляешься. Но мысль о том, чтобы уйти от него, вызывает слезы. Так как же спасти отношения? Как заставить его понять, что он может тебя потерять?

Когда пора заставить его понять, что он тебя теряет

Открыто общайся

Иногда это так просто, как сказать: «Слушай, кажется мы как-то отдалились друг от друга. Что-то не так?» Иногда он может не дать ответ. И это нормально. А  если даст — тогда ты будешь знать причину. Ты сама можешь открыто сказать, как и почему он тебя теряет. Если тебе некомфортно говорить об этом, читай дальше.

Сделай шаг назад 

Отступи и оцени ваши отношения. Может ты слишком вовлечена в них и не можешь дать трезвую оценку. Есть ли у вас уважение? Может это ты боишься потерять его? Как твой уход бы повлиял на него? Насколько он тебя ценит? Если ты понимаешь, что он с тобой плохо обращается, тебе правда стоит сделать перерыв в отношениях. Он должен понять, какова будет жизнь без тебя.

Делай нововведения

Вы оба должны понимать, что отношения — это больше, чем просто секс и поход в кино/ресторан раз в неделю. Да, фантазия быстро заканчивается, но все же придумывайте что-то новое. Сама предлагай. Если он не захочет, иди и делай это сама. Развивайся как личность.

Будь собой

Оцени то, как ваши отношения изменили тебя. Ты теряешь его или теряешь себя? И может эти перемены изменили его отношение к тебе? Может он влюбился в тебя одну, а теперь ты стала другой? Какой ты была раньше? Вернись! Он заметит разницу, и это станет для него красным флагом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм