Когда Вселенная кого-то у тебя забирает, значит ты достойна лучшего

Никто не любит, когда хорошее заканчивается. Мы хотим держаться за людей, места, воспоминания, как можно дольше. Мы хотим сохранить их в своей жизни навсегда. Мы изо всех сил стараемся не потерять их. Мы боимся перемен, потому что предпочитаем оставаться такими же.

 

Когда Вселенная кого-то у тебя забирает, значит ты достойна лучшего

Но реальность в том, что ничто в этом мире не остается постоянным. Земля движется. Дни сменяют ночи. Жизнь продолжается и все бегут за ней. Что-то заканчивается — иногда по твоей вине, но зачастую это вне твоего контроля. В любом случае., нужно это принимать.

Потому что у Вселенной лучшие планы на тебя. Может, звучит как клише. Ты наверняка слышала это много раз. Но возможно Вселенная забирает у тебя что-то потому, что это больше не делает твою жизнь лучше, это уже выполнило свою цель и теперь пора двигаться к чему-то большему.

Если отношения на грани распада, может пора их закончить. Может этот человек только заставляет тебя сомневаться в себе и твоей способности любить. Может Вселенная хочет помочь тебе пойти в другом направлении, ведь ты достойна большего. Может эти отношения должны преподать тебе хороший урок, но не должны остаться навсегда.

Будь то город или работа, которые тебя уже не вдохновляют развиваться, будь то воспоминания, которые держат тебя в прошлом и не дают двигаться вперед — отпусти их. Дальше будет лучше.

Что-то хорошее заканчивается, потому что это не для тебя, потому что это только на первый взгляд кажется идеальным. То, что должно остаться в твоей жизни, останется. Люди, которые хотят быть частью твоей истории, найдут свое место в ней.

Да, иногда ты задаешься вопросом, почему Вселенная забирает у тебя того, кого ты любишь. И может ты никогда не узнаешь ответ. Может он тебе и не нужен. Нужно просто примириться с тем, что ты потеряла и раскрыть объятия тому, что предстоит, надеясь, что это будет лучшее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм