Крик души одного мужчины о том, как сильно изменилась его жена

Мы живём вместе с моей женой уже более десяти лет. У нас есть двое общих детей, но мы до сих пор не расписаны. Раньше помню были такие времена, когда она следила за порядком в доме, но сейчас это ее как-то не волнует. Мы живем, будто цыгане на вокзале. Везде хаос какой-то. Иногда я жду того момента, когда на неё нахлынет вдохновение, и ей захочется немного прибраться. Однако такой момент наступает все реже. Вот буквально на днях у неё из шакала выпала кофта, так она по сей день там валяется. Вот не пойму я, ты же каждый день там проходишь, что сложно засунуть эту кофту назад что ли? А всему причина что? Корейские Дорами. Я старался любым образом ограничить ее доступ к ним. Жаловался родителям, блокировал все, однако ничего не помогает. Ну а что я хочу от простой деревенской девушки . Даже сейчас, когда я изливаю всю свою злость в этом тексте, она развалилась на диване и не отлипает от экрана компьютера. По ночам она даже не соизволит появиться в кровати, засыпает за столом где-то под утро. И это повторяется каждый день.

Крик души одного мужчины о том, как сильно изменилась его жена

Она вообще не смотрит за детьми, потому что это надо оторваться от сериалов. Так же и с подругами связи никакой. Интим у нас только по очень знаковым датам, да и вообще, она считает, что я мужик и должен сам проявлять инициативу, а она только сидит и ждёт.  Она уже пару лет не признавалась мне ни в каких чувствах.

После того, как она родила мне детей, ей захотелось вязать. Ну, я пошёл и купил ей машинку. И что вы думаете? Она за это время даже ни единого носка не связала. Теперь у нас в шкафу меньше места для всякого хлама, так как теперь половину пространства занимает эта машинка. Носки я в итоге купил на местном рынке.

Крик души одного мужчины о том, как сильно изменилась его жена

На рынок, кстати, она тоже не ходит, так как ей тяжело носит пакеты домой. А то есть свои сто килограмм ей носить легко? Ещё у неё ко мне претензии, мол у меня есть машина, почему это она должна расхаживать.

Однако когда дело все же доходит до рынка, в ней просыпается жадный покупатель, который никогда не ограничится одним килограммом. Нам всегда необходимо запустить на чёрный день, и ее не волнует, что все это я буду нести, и что у меня проблемы со спиной. Я должен, я же мужик.

Крик души одного мужчины о том, как сильно изменилась его жена

Наш дом находится рядом с небольшим лесом. Я там частый гость, излазил все уголки в поисках разных грибов, ягод и растений. Она же удосужилась появится там от силы разу два, и то пришлось везти на машине.
У меня уже не хватает никакого терпения. Мне порой кажется, что на неё ничем нельзя повлиять. Возможно, я просто слабохарактерный?

Но меня терзает вопрос: почему я такой любопытный, мне всегда интересно, что и где происходит, а ей на все это наплевать?

Она постоянно грызёт меня за то, что я не уделяю ей внимания. Но я постоянно куда-то ее зову, а толку никакого. Она зарылась в свою нору и отказывается показываться на белый свет.

Крик души одного мужчины о том, как сильно изменилась его жена

Решил приобрести беговую дорожку, так как она все равно дома целыми днями сидит, пусть хоть иногда двигается. И каков итог? У нас появился ещё один элемент мебели, с которого никто никогда не сдувает пыль. Жена как была толстой, так и осталась такой. Нет, даже ещё больше растолстела.

Мне надоело, что она постоянно дома, нашёл ей работу в садике. Занималась бумагами и счётами. Так что вы думаете, она и там нашла способ набирать кг. Работа сидячая, с утра до вечера, две там ещё и обеды бесплатные. Хорошо устроил, думалось мне.

Я чувствую себя рабом, так как все домашние обязанности на мне, дети на мне, работа и деньги тоже на мне. Что это за жизнь такая?

Крик души одного мужчины о том, как сильно изменилась его жена

Хорошо, есть хоть возможность слинять из дому, когда на работу вызывают или в поход нужно. У меня как-то находится время не только ухаживать за домом и детьми, но и приводить в порядок наш двор, чтобы детям было интереснее гулять.  Я люблю провести время с пацанами в гараже, попить пива, обсудить последние новости. Люблю, когда на работе постоянный завал, так как тогда нету времени на мысли о доме.

Сейчас как раз теща жене, которая до сих пор развалилась на кроватке, звонит. Уверен, что опять будут обсуждать, какая она молодчину и сколько всего делает для этой семьи и какой я подлец, что бездельничаю и не ценю ничего.

Крик души одного мужчины о том, как сильно изменилась его жена

Месяц назад тесть в гости заглядывал. Мы выпили, и я ему немного пожаловался на свою тяжелую жизнь.
Прошу прощения за такую бурю эмоций, но по другому при такой-то жизни не выходит. К врачу она не пойдёт ни под каким предлогом. Она считает, что это не ее уровень, и вообще у неё все хорошо в жизни. У неё есть брат, он часто заезжает к нам, так вот в последний раз я ему заявил, что пусть ищут своей родной сестре нового мужа.

Так что вот так пока получается. Очень занимательная у меня жизнь. Я и нянька, и повар, и слесарь, и добытчик, и посудомойка, и уборщица. Вообщем, много у меня работы.

Жду советов, может кто-то сталкивался с такой же ситуацией.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм