Кризис среднего возраста: 12 вещей, которые мужчины делают чаще всего

Твой мужчина купил себе новую машину, перекрасился в блондина и даже начал ходить в спортзал? Похоже на кризис среднего возраста, нет?

Кризис среднего возраста: 12 вещей, которые мужчины делают чаще всего

Кто-то начинает встречаться с женщиной вдвое моложе себя, кто-то бросает работу и уезжает в путешествие, а кто-то начинает целыми днями сидеть у телевизора. Это все от того, что мужчина понимает, что начинает стареть. И у него возникает кризис среднего возраста. Вот что чаще всего при этом происходит:

1. Он хочет перемен и быстро.

Мужчина может купить себе мотоцикл или абонемент в тренажерку. Он хочет снова почувствовать себя молодым. Он делает все, что не успел сделать и жалеет. Он хочет почувствовать вкус жизни.

2. То, что было важным, больше не имеет значения.

Может он любил читать и ездить на рыбалку, но теперь ему на это наплевать. Может он даже начал сомневаться в своих ценностях и убеждениях, меняет свое мнение по каким-то вопросам, в которых ранее был очень убежден.

3. Он впадает в депрессию.

У него часто меняется настроение, он чувствует грусть и становится более пессимистичным. Он перестает заниматься тем, что раньше приносило ему удовольствие, может набирать лишний вес или худеть, у него нет энергии на что-либо.

4. Он злой.

Если ты с ним споришь, ты замечаешь, что он быстро начинает злиться. Он может винить тебя в его прошлом, говоря, что ты — причина его несчастий. Если он см несчастлив, он будет переводить все стрелки на тебя.

5. У него может появиться зависимость.

Он может пристраститься к алкоголю или увлечься каким-то нездоровым занятием, например, азартными играми. Это признак личных проблем.

6. Он все чаще вспоминает прошлое.

Его предложения все чаще начинаются: «А что было бы, если…» Он анализирует свое прошлое, оценивает свои решения. У каждого бывает ностальгия, но никто не знает, что было бы, если.

7. Он перестал проводить с тобой время.

Он может отдаляться, жить фантазиями. Вы можете меньше заниматься сексом. Он несчастлив, в депрессии, и это естественным образом влияет на вашу интимную жизнь. Но если у вас стало больше секса, помни, что многие мужчины используют эту тактику, чтобы прикрыть свои измены.

8. Он хочет изменить карьеру.

Обычно для такого решения нужно много времени. Но мужчина в кризисе среднего возраста может просто проснуться однажды и решить, что он больше не хочет работать там, где работает.

9. Он полностью меняет свой образ.

Он не просто покупает новые туфли. Он полностью меняет свой гардероб, идет в спортзал, сбривает бороду или отращивает ее. Он хочет подкрепить свое эго.

10. Он хочет закрутить интрижку.

Может ты замечаешь подозрительные сообщения у него на телефоне, странные звонки. Измены часто начинаются в кризис среднего возраста, потому важно сохранить открытое общение.

11. Он считает свою жизнь скучной.

Он может прямо говорить об этом. Тут он был счастлив, а теперь оказывается, что ему скучно. Он вдруг понимает, что не осуществил все свои мечты.

12. Он запускает себя.

Пока одни мужчины начинают полностью себя менять, другие просто сдаются. Они перестают хорошо одеваться, набирают вес и даже не следят за гигиеной. Это так же признаки депрессии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм