Кротость. Что это за качество? Необходимо ли оно сегодня?

У нас, современных женщин, сложилось такое искаженное восприятие, что кротость – это плохо, ущербно. А по сути это очень глубинное качество проявленной женщины и заключается оно в доверии, согласии, когда перестаешь «гнуть свою линию», требовать и сопротивляться.

Кротость. Что это за качество? Необходимо ли оно сегодня?

Это про умение принимать. Это про отказ от эго. И только через взращивание в себе этого забытого качества можно прийти к проявлению любви, истинно и по-настоящему.

И что интересно – кротость – это одно из главных «инструментов» получения желаемого. Если вы хотите большего от жизни, признания, уважения, любви и всяческих благ, то самый быстрый путь для женщины – проявлять свою природу, вести себя по-женски.

Так как мужчина и женщина связаны как сообщающиеся сосуды, то понизив свою активность, целеустремленность, желание указывать, женщина тем самым увеличивает мужскую силу и ответственность. И благодарный мужчина реализует во внешнем мире желания такой женщины и женщина обретает гораздо больше – любовь и благодарность мужчины и все свои реализованные желания!

Вот он секрет – перестав сопротивляться, мы получаем такую поддержку от Мира и от мужчины, какую сопротивлением никогда не получаем. Как все парадоксально и прекрасно.

Быть ЗА мужчиной – естественное состояние женщины, которое приносит счастье и ей, и мужу, и детям, и миру в целом.

Есть чудесная фраза на эту тему: «Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в Союз, и возникает некое новое число… Если жена хороша, она ЗА единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха — то лезет ВПЕРЕД и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую».

Эта статья написана для проекта Академия Экспертов. Напиши, понравилась ли она тебе?

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм