Летнее пальто — как и с чем его носить…

Не всегда можно понять, что надеть на себя, выходя утром из дома. Поэтому, летом практичная девушка берёт с собой лёгкое пальто, а в стильную сумочку кладёт короткие шортики. Красотка

Потому, что, как это ни странно, пальто довольно выигрышно сочетается с модными джинсовыми шортами, например. Как мы выяснили, летнее пальто не обязательно должно греть.

Соответствующая одежда является удобным аксессуаром, она добавит вашему образу индивидуальной особенности и заострит внимание на нужных моментах.

Чаще всего, пальто на лето – лёгкое, без утепляющих подкладок. Оно может смотреться, как халат для прогулки, как длинный жакет или удлинённый пиджак. К настоящему дню эксперты в области моды рекомендуют выполнять летнее пальто из тонких тканей.

Крой данной вещи должен быть свободным, в некоторых случаях – близким к оверсайзу. Летнее пальто не терпит массивных пуговиц и застёжек. Если они и существуют, то обязательно скрыты на внутренней стороне.

Различают пальто по видам материала. Это может быть, к примеру, пыльник – то есть лёгкий тренч, или кимоно – пальто-халат. В любом случае, общество привыкло называть разные виды пальто, как что-то одно, простое.

Виды легкого пальто

Жаккардовое – выполнено из плотного материала, великолепно держащего форму. Такое пальто идеально подойдёт для вечерней прогулки, когда необходимо выглядеть сногшибательно.

Без воротника – пальто на каждый день. Его надевают для того, чтобы разбавить повседневные образы чем-то новым и свежим.

Без рукавов – абсолютно летнее пальто, отдалённо напоминающее удлинённый жакет. Шьётся из всех видов лёгких тканей. Сочетается и с джинсами, брюками, и с юбками, платьями.

Пальто с капюшоном – одна из самых модных вещей предстоящего лета. С одной стороны, капюшон спасёт вас от знойного солнца. С другой – послужит интересным декоративным аксессуаром в любительской фотосъёмке.

Летнее пальто – это всегда интересная вещь, неважно из чего пошитая: из трикотажа, кружева, шёлка или хлопка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм