Люби и будь любима: 4 бесценных правила мудрой женщины

Часто женщины в паре стремятся доказать своему мужчине, что они умные, уверенные, сильные, лучшие и т.д. Каждый должен развиваться на своей территории – это закон крепких отношений.

Правила мудрой женщины:

1) Не соревноваться с мужчиной. Не нужно показывать, что ты умнее его или лучше. Попробуй ласково подсказать, намекнуть, научить. Мужчины любят умных женщин, но не любят, когда мы умнее них.

2) Замечай свои достоинства. Это о том, что мы часто обвиняем и предъявляем претензии к партнеру: – «Ты меня не ценишь», «Я все для тебя делала, а ты…» и т.д. Чувствуем себя разочарованной так как он по каким-то причинам не увидел. Чтобы этого избежать, не упускайте возможности похвалить себя за определенные заслуги и победы: — «А ты видел, что я сделала… правда я молодец?» Тогда он будет замечать каждую твою маленькую победу.

3) Давай мужчине свободу. Не заставляй его выполнять твою волю. В счастливой паре никто ничего никому не должен. Никто не является чей-то собственностью. Все только по обоюдному согласию.

4) Просто люби. Сила женщины и главный ее инструмент – любовь. Все женщины умеют любить. От природы она создает, отдает, дарит и приносит в мир новое.

Теперь, зная эти простые правила мудрой женщины, ни твое, ни его личное пространство не будет нарушаться. Развивая в себе эти качества, сразу увидишь отношения с другой стороны. Дари мужчине любовь, уважение и очень скоро убедишься, на что способен твой любимый ради вашего счастья.

Автор текста — Анастасия Нилова