Любишь женатого? Правда, которую ты должна знать

Может ты никогда не думала, что это случится, может ты всегда говорила,  что никогда бы не стала лезть в чужую семью, но вот, это случилось: ты влюбилась в женатого. Мы влюбляемся не по своей воле — просто  так происходит. И иногда мы влюбляемся в тех, в кого не должны.  И если ты все еще пытаешься разобраться с этой ситуацией, в которой оказалась, вот, что ты должна знать:

Любишь женатого? Правда, которую ты должна знать

1. Скорее всего ты у  него не единственная.

Если он уже изменяет жене с тобой, значит он в принципе изменщик. Если он так хорош в секретности, чтобы скрывать тебя от жены и возможно жену от  тебя (если ты не знала о его статусе), то он может скрывать от вас и других женщин.

Словом, как ты можешь ему доверять? Он уже врет одной женщине — своей жене. Так почему  он не может врать тебе? Будь осторожна.

2. Ты не должна сидеть и ждать, пока он примет решение.

Тебе хочется ему верить, потому что ты влюблена. Но женатые мужчины крайне редко уходят от жен к любовницам. Он может кормить тебя обещаниями, зная, что это именно то, что ты хочешь услышать, чтобы ты просто сидела и ждала его. Но это нечестно. Пойми, что ты всегда будешь для него второй. Он всегда будет уходить от тебя к жене. И твое сердце каждый раз будет разбиваться немного больше.

Не делай это с собой. Соберись, выбери себя и уйди от него.  Ты заслуживаешь большего, а не того мужчину, который уже вытирает ноги о другую женщину, между прочим,  свою жену.

3. То, что он делает со своей женой, он легко может сделать и с тобой.

Даже если он уйдет от жены к тебе, в глубине души ты всегда будешь думать,  а не изменяет ли он тебе. Да, поначалу все будет прекрасно: наконец вы можете не прятаться. Но потом ты поймешь, что он ведь по сути изменщик. И если однажды он изменял жене с тобой, то теперь, чуть что, он может найти себе другую любовницу. Эти сомнения могут мучить тебя до конца жизни.

4. Тебе наверняка даже немного нравится все это.

Ты никогда не признаешь это, но в этом есть нечто сексуальное: чтобы прятаться ото всех, слать тайные намеки, придумывать способы для встреч и понимать, что он выбирает тебя,  изменяя своей жене. Это тебе льстит, но в итоге ты чувствуешь себя несчастной. Потому что понимаешь, что годишься только для секса.

5. Ты никогда не узнаешь другую сторону истории (его жены).

Плохой брак — это вина не только одного человека. И ты никогда не узнаешь правду о его плохом браке. Он может говорить тебе, что хочет, но наверняка плохая не только его жена, но и он. Он может скрывать от тебя много нюансов,  которые легко всплывут, если вы начнете жить вместе. Не идеализируй его и не демонизируй его жену.

6. Ты — временное лекарство для его семейных проблем.

Ты убедила себя, что это великая история любви,  что ты встретила свою судьбу Но скорее всего ты просто с тем,  кто наслаждается жизнью, не думая ни о ком другом. Это весело, сексуально,  экстремально. Но со временем становится сложно и разрушительно. Ты начинаешь понимать,  какой он на самом деле, что он вовсе не любит тебя. Он любит то,  что ты ему даешь — отвлечение от семейных проблем и хорошее время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм