Любите только такого человека, который ради вас готов бороться со всем миром!

Любите человека, который вместе с вами готов бороться со всем миром. Человека, который из кожи вон вылезет, чтобы увидеть вашу улыбку. Человека, который бросит всё, который пробежит сотни километров, и который обойдёт все преграды просто, чтобы быть с вами.

Любите только такого человека, который ради вас готов бороться со всем миром!

Любите человека, который никогда не оставит вас в трудную минуту. Человека, который не сбежит, как только увидит хоть одну слезинку. Человека, который действительно будет с вами и в горе, и в радости. Любите человека, который хочет любить вас, а не просто считать вас своей собственностью.

Любите человека, который не сдастся, даже если его семья против ваших отношений. Человека, который готов переубедить их и показать, насколько вы чудесны. Любите человека, который проигнорирует любую критику, все сплетни, и все осуждающие взгляды. Человека, который всегда готов защитить вас, где бы вы не находились. Человека, который никогда не разрешит вам переживать о вашем совместном будущем.

Любите человека, которого не пугает расстояние, неизбежные ссоры, или даже ваше прошлое. Человека, который не будет чувствовать себя неудобно с вашими друзьями, который поймёт, что у вас слишком много работы, и который никогда не будет задавать вам лишних вопросов, потому что безоговорочно доверяет. Любите человека, который спокойно отреагирует на любой вызов, потому что он уверен, что это никогда не встанет на пути ваших отношений.

Любите человека, который готов приложить дополнительные усилия. Человека, который не забудет поздравить с днём рождения вашу маму, который после трудного рабочего дня принесет ваше любимое мороженое, единственным желанием которого является всегда видеть вашу красивую улыбку.

Любите человека, для которого вы всегда будете приоритетом, не на один день, а на всю жизнь. Человека, который отбросит все дела, если знает, что очень нужен вам. Человека, который никогда не будет придумывать оправданий, чтобы убежать от вас к друзьям. Человек, который никогда не будет ставить свою работу выше вас, просто из-за того, что пропала первоначальная искра. Любите человека, которому вы можете верить, когда он говорит «навсегда», потому что вы знаете, что именно это он и имеет в виду!

Любите человека, который не верил в судьбу до встречи с вами. Человека, который никогда до конца не понимал, что такое родная душа, пока не поговорил с вами.

Любите человека, который заботится о вашей маме, который дружит с вашими родственниками, и которого никогда не пугала встреча с вашим папой. Любите человека, который старается узнать ваших друзей, потому что он понимает, насколько они для вас важны.

Любите человека, который никогда не сдастся! Человека, который понимает, какая сильная между вами связь, и который не может просто так это отпустить. Любите человека, который мечтает построить с вами дом. Человека, который видит общее будущее с вами, который надеется создать с вами семью, и который не может дождаться того момента, когда скажет «Согласен».

Не влюбляйтесь в того, кто постоянно сомневается, хочет ли он будущее с вами. Человека, который говорит, что вы слишком молоды, который встречается с вами забавы ради, и который просто хочет закрутить интрижку.

Любите человека, который воспринимает вас всерьёз и надолго. Человека, который не принимает ваше присутствие за должное. Человека, который понимает, насколько ему повезло встретиться с вами.

Любите человека, который не убежит после первой же ссоры. Человека, который видел все ваши плохие стороны и всё ещё находит новые причины любить вас каждый новый день. Человека, который воспринимает вас двоих как команду, а не как двоих отдельных людей.

Человека, который знает насколько вы важны, который будет заботиться о вас так, как не может никто другой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм