Любовь по звездам: идеальные пары по знаку Зодиака

К гороскопам и знакам Зодиака можно относиться скептически, но если движение планет и влияние звезд можно проследить даже по природным явлениям, значит, и на нашу жизнь они накладывают определенный отпечаток. Какие же знаки образуют самые крепкие и счастливые пары, по мнению астрологов?

Любовь по звездам: идеальные пары по знаку Зодиака

Овен и Водолей

Этим двоим не бывает скучно вместе, что делает их союз живым и захватывающим даже спустя десятки лет брака. Оба знака довольно смелы, им нравится экспериментировать, пробовать новое и удивлять друг друга. Иногда и Овну и Водолею нужно побыть наедине с собой — кстати, это еще один секрет их крепкого союза.

Телец и Рак

Они относятся друг к другу серьезно, улавливая даже скрытые желания и потребности. Телец и Рак могут похвастаться тесной физической и эмоциональной связью, что в наше время встречается нечасто. Эта пара сильна тем, что хорошо дополняет друг друга — слабые стороны одного из них с лихвой компенсируются сильными качествами другого, и наоборот.

Близнецы и Володей

У этих знаков феноменальное духовное родство: они ощущают партнера даже на расстоянии. Буквально на втором свидании у Близнеца и Водолея появляется ощущение, что они знакомы вечность. Они оба творческие и спонтанные, поэтому часто решаются на совместные авантюры, которые только укрепляют их отношения.

Рак и Рыбы

Два водных знака, которые, как говорится, легко оказываются «на одной волне». Они хорошо знают друг друга и гордятся тем, что умеют строить прочные, основанные на понимании отношения. Рыбы очень внимательны к окружающим, Раки — к самым близким и, как правило, их считают одной из самых добрых, дружелюбных и понимающих пар. Такую связь непросто разорвать!

Лев и Стрелец

Два огненных знака, которые любят жизнь и приключения — на этой почве они часто сходятся в крепкую и яркую пару. Они всегда поддерживают друг друга в новых начинаниях, очень верят в себя и своего партнера — взаимный энтузиазм заряжает их до глубокой старости. Еще один немаловажный нюанс — сексуальный темперамент Льва и Стрельца, как правило, идеально совпадает.

Дева и Телец

Спокойные и практичные, эти земные знаки быстро находят общий язык. Их отношения напоминают, скорее, размеренный вальс, нежели страстное танго, но для этих знаков второе и не нужно. Они искренны, честны и очень преданы друг другу — пусть итальянские страсти им чужды, зато светлая, спокойная любовь может длиться долгие годы.

Весы и Близнецы

Здесь тоже прослеживается влияние одной на двоих стихии — воздуха. Отношения этих знаков возвышены, поэтичны и построены на интеллектуальной связи. Они хорошо понимают друг друга, умеют замечать красоту даже в обыденных вещах – это позволяет такой паре надолго сохранять привязанность, дружбу и понимание в паре.

Скорпион и Рак

Иногда, когда два страстных человека образуют пару, их роман получается бурным, но не долгосрочным. Но если один партнер Скорпион, а другой — Рак, союз может быть идеальным. Оба этих водных знака эмоциональны, что очень сближает их, они заряжают друг друга страстью, благодаря чему партнеры растут и развиваются вместе. И тот, и другой знаки невероятно преданы по своей натуре — если они сходятся и влюбляются друг в друга, никто и ничто не разлучит их.

Стрелец и Овен

Эти знаки принадлежат к стихии огня, часто обладают напористым, авантюрным и несколько взрывным характером. Они безумно энергичны и не дают друг другу заскучать: Стрелец и Овен легко решаются на спонтанные путешествия, легки на подъем и харизматичны — скучать этой паре точно не придется!

Козерог и Телец

Говорят, что между двумя этими знаками самая сильная «химия», чем у остальных представителей Зодиака. Козерог и Телец бесконечно обожают друг друга, они совместимы во многих сферах, и это не заканчивается даже после пресловутых «трех лет влюбленности». Их неподдельное восхищение друг другом дорогого стоят, именно поэтому союз Козерога и Тельца обречен на успех.

Рыбы и Скорпион

Еще одна пара, где возможно духовное родство, – это Рыбы и Скорпион. Эти знаки чувствуют друг друга интуитивно и очень тонко, благодаря чему почти никогда не ссорятся. Они никогда не прекращают исследовать мечты, потребности и особенности партнера, благодаря чему страсть и романтика никогда не покидают их.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм