Любовь: с кем легко, а с кем трудно жить по знакам Зодиака?

Что если мы скажем вам, что некоторых знаков зодиака легче любить. Они романтичны, милосердны, любящие и беззаботные. Другие более прохладные и сдержанные, а добиться их сердца, будет стоить вам больших усилий.

В этом рейтинге мы с самого начала выстроили знаки от самых сложных до самых легких, но согласны ли вы с этим, решать вам.

Любовь: с кем легко, а с кем трудно жить по знакам Зодиака?

1. Дева

Самый яркий знак зодиака, они просто самодостаточны. Кроме того, они подходят к отношениям с ясным и аналитическим умом, почти в стиле босса. Им приходится анализировать все и вытягивать отношения, чтобы чувствовать себя расслабленными.

Даже если вы им очень сильно нравитесь, они не пустят вас в свое сердце пока не удостоверятся, что вам могут доверять. Вот почему они самые трудные в любви. Чтобы влюбиться в кого-то, Девы должны открыть свою душу и сломать стены вокруг своего сердца. Что для них довольно сложно.

Конечно такие трудности Девами только в начале отношений, если вы добьетесь сердце этого человека, он будет вас любить и будет верен вам всю жизнь и сделает все для вас.

2. Скорпион

Скорпионы — короли / королевы, не знают, чего хотят. Их поведение постоянно колеблется между льдом и невыносимым жаром, что полностью путает их партнеров. У них часто бывает много мимолетных связей, пока они не станут достаточно зрелыми, чтобы осесть и создать семью.

3. Стрелец.

Сильнее чем Стрельцы нет импульсивных и непостоянных людей. С одной стороны, это делает их чрезвычайно интересными людьми, с которыми вам не о чем беспокоится, но с другой стороны, вы никогда не знаете, у них серьезные намерения или нет и хотят ли они остепенится.

Они постоянно следуют за своим энтузиазмом, новыми приключениями и новым источником адреналина. Они просто не могут оставаться в одном месте. Спокойствие делает их безумными.

Стрелки умеют очень крепко любить, что делает их ненадежными партнерами. Стрелы, как правило, соединяются только с человеком, который не следит за каждым его шагом и не третирует. А наоборот с тем, кто идет по жизни рядом с ними.

4. Водолей

Водолеи это замкнутые люди по своей природе. Они не склонны пускать кого-либо в свое сердце. Да, они выглядят красиво, но очень трудно прочесть их мысли и понять о чем они думают. Им нужен человек, которому они могут доверять и чувствовать себя комфортно и уверенно.

Когда они влюбляются, они преданны, преданы и романтичны.

5. Козерог

Козероги — воплощение практичности, эффективности и тяжелой работы. Все эти качества делают их отличными сотрудниками и замечательными лидерами, но в то же время они подходят к отношениям как к бизнес-проекту. А как вы понимаете никто не хочет, чтобы его оценивали как потенциальные инвестиции, которые учитывают плюсы и минусы. Где романтика во всем этом?

Дело в том, что Козероги слишком часто используют свою голову в любви, но игнорируют свое сердце. Им нужен человек, который заморочится и пробудить в них страсть, чтобы заставить их сердце трепетать.

6. Близнецы

Близнецы слишком нерешительны и слишком эмоциональны. Хотя это в какой-то мере правильно но часто мешает им в отношениях. Однако важно то, что они могут любить всем своим сердцем и бес конца вступать в новые отношения.

Когда Близнецы любят, они будут делать все ради своего любимого человека. Они не боятся и не закрываются. Не переживают показаться смешным, давая партнёру больше чем получают. Иногда это немного страшно, когда тебя любят так сильно, но Близнецы, безусловно этого стоят.

7. Лев.

Вряд ли есть более неоднородный, динамический и притягивающий знак, чем Лев. Люди этого знака независимы и уверены в себе. Поэтому вы должны понимать, что Лев прекрасно может обойтись и без вас. Но это не значит что он не будет любить вас, всем своим сердцем.

Львы — такой очаровательный знак, что в них трудно не влюбится. Они делают все более захватывающим и интересным, поэтому неудивительно, что большинство людей их обожают.

8. Овен

Активный, страстный, интересный это все Овен. Более того, люди этого знака всегда ставят своих партнеров на передний план. Для них их любимый человек — самое важное в мире, и они будут делать все, чтобы угодить ему.

Они поощряют его, помогают ему, предлагают ему плечо т жилетку. Овен часто забывают о себя и жертвуют собой. Кто бы не любил такого человека?

9. Телец.

Нет более верного знака, чем Телец. Когда Телец влюблен, он любит всю жизнь. Он полностью посвящен своему партнеру и их отношениям. Кроме того, люди этого знака не являются скрытными и закрытыми, они сразу же скажут что их беспокоит и они безумно любят.

Они играют с открытыми картами, поэтому не стоит ожидать от них пакостных сюрпризов.

10. Весы.

То что Весы хотят больше всего на свете — это быть счастливым! Они любят всех люди на Земле, но прежде всего своих близких. Весы сделают все, чтобы его партнер был счастлив.

Их нетрудно любить, потому что они хорошо настроены, и в их доме всегда есть гармония и понимание.

Кроме того, их любовь страстная, искренняя и неизменная. С ними вы почувствуете себя на седьмом небе, так что чего еще вы хотите?

11. Рыбы.

Можно сказать, что у рыб самые большие сердце. Они любят чувственно, глубоко, нежно, с волнением и не имеют проблем выражать свои чувства.

Рыб можно положить все карты на стол с самого начала. Они не хотят ничего скрывать от своего партнера, поэтому их нетрудно понять. Они также любят использовать свой неординарный ум для романтических сюрпризов, поэтому с ними никогда не бывает скучно.

12. Раки

Раки — самые заботливые люди в мире! Они любят безоговорочно и преданно. Они также очень терпеливы и легко прощают. Вы всегда можете полагаться на них, потому что они не опасны когда они кого-то любят. Они являются воплощением истинной любви, о которой мы читаем в книгах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм