Любовный гороскоп на 2020-й год для всех знаков Зодиака

Високосный 2020-й год не должен вас пугать, ведь настоящие чувства преодолеют все препятствия. В следующем году в свои права вступит Белая Металлическая Крыса, чье сердце, невзирая на опасения многих, не стальное. Этот тотем поддержит каждого, кто хочет положить начало серьезным отношениям и создать крепкую семью.

Любовный гороскоп на 2020-й год для всех знаков Зодиака

Изучив любовный гороскоп, вы убедитесь, что из-за особенностей своего характера Крыса будет стараться отвлечь своих подопечных от романтики любыми способами. Здесь в ход идут и новые проекты, и работа. Людям остается решать самостоятельно, чем они готовы жертвовать ради отношений.

Гороскоп на 2020-й год обещает всем много интересных новых знакомств, ведь Крыса сделает все возможное для того, чтобы жизнь била ключом. Среди новых знакомых вы, вероятно, найдете подходящего партнера для серьезной романтической связи. Завоевать избранника можно бескорыстными поступками и хорошо развитым чутьем. Благодаря Белой Крысе вы также будете легко и просто подстраиваться под сложный нрав партнера, сохраняя при этом загадочность.

Год выдастся насыщенным, богатым на яркие события в разных жизненных сферах, но любовь при этом не должна отходить на второй план. Она станет для тех, кто ее найдет, настоящей отдушиной.

Овен

В делах сердечных огненный знак будет чувствовать поддержку Фортуны. Крыса поможет Овнам отыскать хорошего партнера. Но не думайте, что все зависит исключительно от везения. Следите за имиджем, обновите гардероб. Поработайте над уверенностью в себе. Тогда вы достигните хорошего результата. Не стесняйтесь первыми признаваться в своих чувствах. Обращайтесь с такими словами к тому, кто заслуживает их услышать. Ведите себя, как истинный хозяин положения, слушайте внутренний голос, не слушайте советов тех, кто вас окружает. Рекомендация эта особо актуальна для Овнов-мужчин.

У одиноких представителей этого знака будет много шансов найти партнера понимающего и надежного. Не зацикливайтесь на внешних данных, копните глубже, изучите внутренний мир потенциального спутника жизни.

Телец

Не растрачивайте время и энергию на тех, кто вас недостоин. Пора избавиться от розовых очков, чтобы разглядеть тех, кто вами пользуется. Пока вы не начнете думать, чуда не ждите. Легкомыслие и чрезмерная доверчивость мешают Тельцам встретить человека, который сделал бы их счастливыми. Сосредоточьтесь на самообразовании, которое позволит вам выделять важное и второстепенное, держаться уверенно.

2020-й год может принести Тельцам служебный роман. Время хорошее для заключения брака, но касается это только тех, кто уже долго состоит в отношениях. Одинокие Тельцы будут заняты легким флиртом, путешествиями, новыми знакомствами, романтикой во всех ее проявлениях. Однако серьезные отношения им не светят. Семейные представители этого знака столкнутся с множество преград, преодолеть которые реально только при помощи родных и близких.

Близнецы

В 2020 году для Близнецов наступает хороший период романтики, ярких эмоций, головокружительных чувств. Но много зависит от того, какую позицию вы займете. Важно оставаться инициативными. Не старайтесь анализировать каждую мелочь, относитесь к окружающим с чуткостью, тогда и в их, и в вашу душу войдет спокойствие. Ссоры с партнером предвидятся только на почве той, которую вы себе решите придумать. Главным вашим оружием в 2020 году станет нежность, дополнительным – чувственность. Забудьте хоть на время о деньгах, сосредоточьтесь на нематериальных подарках, сюрпризах.

Семейные Близнецы будут регулярно досаждать партнеру ревностью без повода. Вам дорог ваш брак? Прекратите разрушать его собственноручно. Не удается контролировать себя? Обратитесь за помощью.

Рак

Настроение у Раков будет переменчивым, что скажется на их личной жизни. В одно мгновение заядлые холостяки решат пойти под венец, и наоборот. Не рассчитывайте на то, что человек рядом с вами будет такие выпады терпеть. Серьезный роман тем, кто не сможет контролировать свои эмоции, не светит. Найдите время для того, чтобы разобраться в себе. Только в таком случае на вашем жизненном пути встретится надежный человек, с которым вы будете счастливы.

Ракам не рекомендуется с головой окунаться в мир флирта и любовных приключений. Новые знакомства не приведут к чему-то серьезному, но будет таковых много. Главное не посчитать это «хроническим невезением», ведь так недолго и завыть от тоски. Постарайтесь понять, почему на данном этапе вашей жизни все идет не так, как хочется. Возможно, вам не хватает того внутреннего запала, без которого счастье в делах сердечных невозможно.

Лев

Романтики Льву в 2020 году будет хватать, но ее предвидится не настолько много, чтобы представители огненного знака забыли о работе. Все 12 месяцев вам придется разрываться между личной жизнью и рабочими делами. Даже давление со стороны партнера не поможет, вы все также будете опаздывать домой, пропускать семейные ужины, совещания. Вы одиноки? Действуйте инициативно. Не привыкли к такому? Работайте над собой, так как другая тактика в этом году не поможет. Пассивная позиция не даст вам возможности завоевать того, кто давно вам нравится.

Найдите время для смены имиджа. Запишитесь в салон, распрощайтесь с экстравагантным стилем, выбрав что-то более элегантное, не отпугивающее окружающих. Посетите модные бутики, чтобы сменить гардероб. Вы морально подавлены? Вскоре все изменится, достаточно одной неожиданной, но приятной встречи.

Дева

Девы слишком зациклены на личной жизни. Научитесь относиться к делам сердечным легко, тогда настоящие чувства войдут в ваше сердце и останутся там надолго. Кто-то давно нравится? Перестаньте наседать на человека, отпустите его, и он захочет к вам приблизиться. Недавно пережили расставание? Перестаньте горевать, это не конец мира. В противном случае, вы станете заложником плохого настроения, постоянных слез. Чаще общайтесь с родными, старшими родственниками, которые нуждаются в вашем внимании.

Давно мечтающие о любви Девы встретят человека, который подарит им такие чувства. Встреча эта будет внезапной, скорее всего, произойдет она далеко от родного города, дома. Старайтесь быть честными с партнером, откажитесь от двусмысленных фраз, действуйте непринужденно, покажите, что вы можете быть искренними и настоящими.

Весы

Весы будут погружены в мир собственных грез и фантазий. Удивительно, но это, наоборот, будет стимулировать их искать достойного партнера. Все потому, что Весам хочется найти кого-то, кто помог бы им реализовать смелые мечты. Правда, эти мечты некоторых могут отпугнуть, поэтому контролируйте себя и проявляйте страсть там, где он уместна.

Ищите умного и надежного партнера? Искать его нужно не в кафе и барах, а на культурных мероприятиях. Развлекаться отправляйтесь тогда, когда это удобно, с учетом работы и вашего состояния здоровья.

Весы, в сердцах которых уже живет любовь, будут окрылены чувствами, о которых они давно грезили. Смело демонстрируйте свою любовь, выражайте нежность, но убедитесь предварительно, что всем этим вы награждаете человека, который этого заслуживает. Не торопите события, любовь зарождается не сразу.

Скорпион

Еще в 2019 году Скорпион и думать не хотел о семье и детях, но Крыса действует на него иначе, и уже в 2020 представители этого знака резко сменят свои принципы. Они откажутся от интрижек и быстротечных романов, им наскучит флирт. На смену этому придет желание вступить в серьезные гармонические отношения, почувствовать истинную любовь. Не исключено, что в первой половине года вы встретите того, кто позволит вам реализовать эту мечту. Скорпионы почувствуют, что наконец-то им по-настоящему комфортно и легко. Это чувство их не покинет, если на пути они не растеряют любовь к новому партнеру.

Внешние обстоятельства сыграют на руку этому знаку, они будут способствовать развитию его отношений. Семейные Скорпионы могут время от времени страдать от душевных терзаний, причину которых идентифицировать сразу сложно. Поговорите о своих тревогах с другом.

Стрелец

Стрельцам придется столкнуться с любовной головоломкой. У многих сложится впечатление, что они стали героями мыльной оперы с постоянными разборками и страстями. Надоела такая жизнь? Выход один – оставить все, уйти, не попрощавшись. При этом желательно придерживаться модели поведения благородной, постарайтесь не обидеть партнера. Не готовы отпустить избранника? Приложите силы для сохранения отношений, но при этом постарайтесь, чтобы все прошло гладко, без урона для вашего авторитета.

Вы одиноки? 2020 год подарит вам встречу с человеком, которого вы давно представляли себе в мечтах о единственном или единственной. Не ждите, что любовь сама постучит в ваши двери. Выбирайтесь чаще за город, посещайте интересные мероприятия, входите в новые компании. Не исключена встреча с бывшим. Невзирая на его обаяние, не торопитесь раскрывать все карты и делиться с ним сокровенным.

Козерог

Личная жизнь Козерога в 2020 году будет полна драмы. И виновны в этом сами представители этого знака, которым будет не хватать острых ощущений, ярких чувств и эмоций. Таким образом, Козероги попытаются спастись от скуки. Хотите кого-то покорить? Откажитесь от привычной модели поведения, станьте романтичнее, не скупитесь на подарки для объекта симпатии. Действуя так, как велит Крыса, вы получите возможность устроить личную жизнь, пересмотреть взгляды на нее, распрощаться с легкомысленным поведением.

Одинокие Козероги готовы меняться, иначе расставлять приоритеты. Крыса такие стремления поощряет, поэтому можете рассчитывать на ее поддержку. Главное, не пытаться добиться кардинальных перемен быстро. Чтобы не разочароваться, не торопитесь открывать симпатичному вам человеку. Научитесь мириться с обстоятельствами, а не постоянно им противостоять.

Водолей

Наступает один из самых интересных для Водолея периодов в их личной жизни. Сейчас представители этого знака сделают много ценных выводов, благодаря тем урокам, которые им преподносит жизнь. Вместе с новым опытом придут новые впечатления. Демонстрируйте окружающим не только свою оригинальность и эффектность, покажите им свою чувственность. Не думайте, что маска «мне никто не нужен» поможет вам найти хорошего партнера. Вряд ли с помощью нее вы покорите человека, к которому испытываете трепетные чувства. Не бойтесь показать свои эмоции, будьте искренними и честными.

Не перегибайте палку с критикой по отношению к партнеру. Будьте сдержанными, но уверенными в себе. Только вступили в отношения? Не торопитесь рассказывать о них всем подряд. Подождите, пока не увидите от этой связи ту желаемую отдачу.

Рыбы

Рыбам пора оставить притворство. Не стоит скрываться за маской человека самодостаточного, беспечного, на сто процентов счастливого. Так вы рискуете провести год в одиночестве, упуская возможности сблизиться с теми, кто мог бы подарить вам массу ярких эмоций и впечатлений. Постарайтесь выбраться из ямы негатива, начните с борьбы с комплексами неполноценности. Заняться этим желательно еще до 2020 года, чтобы встретить Крысу с полной готовностью выстраивать гармоничные романтические отношения. Подавляйте в себе чувство зависти по отношению к тем, кто уже давно находится в браке.

Будьте внимательны к тем, кто вас окружает, чтобы не упустить свое счастье. Человек, который может стать вашим партнером, не исключено, встретиться вам там, где вы меньше всего его ждали. Актуально это, правда, только для тех, кто готов к серьезным, искренним отношениям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм