Муж тайно привел любовницу…

Муж тайно привел любовницу… Первые пару дней я даже не подозревала, что у нас в гараже другая женщина, мне он говорил что ремонтирует машину допоздна, а сама я туда не хожу. И вот в очередной раз придя с работы он направился туда, а телефон оставил на столе, подхожу и вижу смс: “все в норме, я на месте” .
Смс пришло от мужского контакта, но это только добавило подозрений… так долго прихорашивался, чтобы просто встретить друга и пойти с ним чинить машину в гараже ?
Что-то тут не так – подумала я.
Выписала этот номер и решила позвонить, трубку взяла девушка, на заднем фоне я услышала его, моего мужа.. Я молча бросила трубку, растерялась.
Слезы невольно катились щекам.
Пойти туда и во всем разобраться, мне не хватало смелости, ведь я знаю что я его не брошу, я просто не вижу смысла жить без него.
Решила на следующий день пойти в гараж, пока муж на работе.
Захожу в гараж и вижу такую маленькую, худенькую девочку, по виду лет 19-20…
Я предлагала ей денег, говорила, что буду платить ей за учебу, потом устрою ее на работу, она рыдала и говорила, что это не из-за денег, ей ничего не надо, она просто любит моего мужа. Любит МОЕГО мужа. Я кричала на нее, я угрожала ей, я даже ударила ее. Она только плакала и извинялась. Потом мы плакали уже вместе. Плакали долго, а потом я ушла обратно, в дом, я просто не знаю что делать… Она пообещала, что не скажет мужу о моем “визите”. Да, я тоже не сказала мужу, что знаю о ней. Вот уже который день я молчу.. Я не готова разводиться с ним. За эти годы мы так срослись с ним в одно целое, что я не представляю, как мы можем быть не вместе.
Что я представляю из себя? Я сорокалетняя женщина, которая работала на кого-то последний раз 20 лет назад. Дочь взрослая, она далеко и у нее своя жизнь. Сын тоже уже не так нуждается в маме. Приходит со школы, учит уроки, и уходит гулять, либо сидит и играет в компьютерные игры с друзьями. Честно говоря, я даже не знаю, с кем захочет жить мой сын в случае развода. Я не знаю, что мне делать… Вы скажете уходи, надо уважать себя. Я согласна с вами, но я не могу. Я люблю своего мужа. И все же думаю, что он любит меня. Он хочет меня, я все еще нравлюсь ему, как женщина, я в этом уверена.
Говорила недавно с дочкой по скайпу, она видит, что со мной что-то не так, спрашивает в чем дело, но я не знаю, что ей сказать.
Я даже думала отомстить ему так же. Но я не могу представить себя с другим мужчиной. Что же делать..
Я сижу в своем доме и допиваю бутылку вина. Одинокая и заплаканная. Пытаюсь понять, как так получилось, что мой муж полюбил другую. Возможно это просто мой пьяный бред, но когда-то в убогой съемной однушке, с полупустым холодильником мы были счастливы, у нас было все. Сейчас у меня есть все, о чем я мечтала, дети, дом, авто, и нет ничего.
Я одинока.
Спасибо, что выслушали, мне просто больше некому этого рассказать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм