Мужчины назвали 11 сообщений, которые им точно не стоит отправлять

Так или иначе, а большая часть отношений сегодня происходит по переписке. Там можно как начать встречаться, так и расстаться. Потому важно знать некоторые правила, ведь большинство мужчин иначе относятся к такому виду общения, нежели женщины. И вот какие сообщения по их словам им лучше не присылать:

Мужчины назвали 11 сообщений, которые им точно не стоит отправлять

1. Сообщения со множеством фото.

Может ты хочешь подогреть его интерес к тебе, тем более если ты правда сделала классное фото, но не перестарайся. Лучше заставь его хотеть большего.

2. «Мне скучно, расскажи мне что-нибудь».

Может это кажется легким способом начать разговор, но на самом деле не очень-то приятно, когда тебе пишут, просто потому что скучно. Разве бы ты не подумала так же?

3. «Ты где?»

Такое сообщение кричит о твоей навязчивости, особенно в начале отношений. Если только вы не договорились о встрече, а он опаздывает, не нужно спрашивать, где он. Он сразу решит, что ты посягаешь на его свободу.

4. «Что между нами?»

Этот разговор рано или поздно случится, но не нужно это делать по переписке. Иначе ты рискуешь спугнуть его. Лучше подожди более подходящего момента при личной встрече.

5. Никакого текста, только эмодзи.

Большинство мужчин не любят эмодзи. И если в сообщении это еще терпимо (в ограниченном количестве), то просто эмодзи без текста — это табу. Мужчина вряд ли поймет, что ты имела в виду и он будет чувствовать непонимание.

6. Первое «Я тебя люблю».

Это важный шаг в любых отношениях — первое признание в любви. Не стоит это делать по переписке.

7. Очень длинное сообщение.

Может он и прочитает его, но вряд ли ответит так же расширено. А короткий ответ наверняка тебя расстроит. Так что если у тебя есть длинная история, которой ты хочешь с ним поделиться, то просто скажи, что тебе есть, что рассказать — чтобы он позвонил или вы скорее встретились.

8. «Что тебе во мне нравится?»

Это один из самых больших грехов в отношениях. Это признак твоей неуверенности в себе, что отталкивает.

9. «Ты получаешь мои сообщения? Просто проверяю».

Если он долго не отвечает, то не хочет, чтобы ты наяривала еще. Люди бывают занятыми и не всегда могут быстро отвечать.

10. «Нам нужно поговорить».

Зачем заранее настраивать его на нервный лад? Просто дождись встречи, иначе никогда не знаешь, что он себе надумает.

11. «У меня задержка».

Даже если все так, не нужно об этом говорить по переписке. Это как минимум стоит телефонного звонка, а лучше сказать при встрече.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм