Мужчины рассказали, каких комплиментов ждут от женщин

Не только женщины любят получать комплименты. Мужчины любят это еще больше, так как и говорят им их меньше. Но если у тебя есть особенный мужчина в твоей жизни, если ты хочешь ему понравиться, вот лучшие комплименты, которые ты можешь ему сказать (по их собственным словам):

Мужчины рассказали, каких комплиментов ждут от женщин

1. «Я в тебя верю».

Мужчине важно знать, что в него верят, что кто-то ценит его и его достижения, особенно любимая женщина. Это придает ему уверенности добиваться желаемого и дальше.

2. Комплимент части тела, над которой он работал.

Не говори, что у него красивые глаза — это не его заслуга. Делай комплимент, например, его мышцам, прессу или бицепсам, ради чего он точно старался. Мужчина любит, когда признают его усилия.

3. «Мне нравится ход твоих мыслей».

Мужчины любят комплименты их интеллекту. Особенно, когда это замечает любимая женщина.

4. Комплимент его самоотдаче работе.

Если он приходит поздно домой или устает, ты все еще можешь подбодрить его, сделав комплимент тому, насколько он отдан работе и выкладывается, чтобы чего-то добиться. Для мужчин очень важна их карьера.

5. Комплимент его прическе, усам или бороде.

Многие мужчины много внимания уделяют растительности на лице. Так что если он правда старается, дай ему понять, что ты оценила.

6. Похвали его чувство юмора.

Необъяснимо, но факт: мужчинам нравится, когда они могут рассмешить женщину. Это словно они могут сделать ее счастливой. И когда ты подтверждаешь, что это так, комплиментом, он будет очень доволен.

7. «Мне нравится, как ты…».

Мужчинам нужно делать как можно наиболее точные комплименты. Иначе они не поверят. Отметь то, что ты особенно любишь в своем мужчине. Ему это нужно. Он тоже иногда не уверен в себе.

8. «Ты прекрасен в постели».

Даже если он делает вид, что сам это знает, многие мужчины порой сомневаются в своих способностях. Так что подбодри его комплиментом — ты сама от этого выиграешь, ведь он начнет стараться еще лучше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм