Мужчины в 40 лет…

Чего хотят, к чему стремятся и в каком направлении думают мужчины в 40 лет? Предлагаем разобраться вместе!

Мужчины в 40 лет…

Сорок лет – время остепениться. Это прекрасное время в жизни мужчины. Именно в этом возрасте в нем проявляются лучшие черты, если, конечно, они есть.

Если мужчина к сорока годам холост, значит, на то есть веские причины. Может быть, ему не повезло в любви. Может быть, у него такая работа, которой подчинена вся жизнь. А возможно, перед вами один из тех чудаков, кому идея семьи и детей в принципе чужда, даже в таком зрелом возрасте. Бывают такие люди – принципиальные противники каких-либо уз, включая брачные.

Скорее всего, такой мужчина чувствует себя вполне комфортно, живя в одиночестве. Он в состоянии обеспечивать себя, в его жизни есть место женщинам, ведущим себя так, чтобы не создавать излишнего беспокойства. Такому мужчине нужна женщина, способная удовлетворить его в сексе, и при этом, так же, как он, нежелающая переходить в отношениях определенную грань.

Мужчины в 40 лет…

Если сорокалетний мужчина стал одиноким поневоле, по причине развода, рядом с ним, скорее всего, никого не будет, потому что он после неудавшегося брака стал человеком осторожным, зато в нем охотничий инстинкт играет сильнее, чем в том, кто привык к холостой жизни. Внезапно освободившийся мужчина чувствует, что может позволить себе пофлиртовать без последствий, и, конечно же, ему хочется слегка растянуть приятные минуты холостой жизни.

Более того, могут пройти годы, прежде чем он снова начнет подумывать о том, чтобы вступить с кем-нибудь в долгосрочные отношения, прежде чем пройдет страх, вызванный предыдущей неудачей, и мужчина почувствует желание снова себя ограничить. Это особенно верно для тех, кто развелся совсем недавно, потому что чувства, которые он продолжает испытывать к бывшей жене, все еще очень свежи и сложны.

Что это значит для отношений

Чтобы найти свободного сорокалетнего мужчину, а уж тем более, чтобы заполучить его, придется основательно попотеть. Там он уже бывал, это делал, осиная талия, жеманные взгляды и длинные полуопущенные ресницы уже не заставляют его трепетать. Он прекрасно знает, как найти красотку двадцати с небольшим лет и провести с ней пару ночей, но, как правило, он уже делал это столько раз, что погоня за случайной юбкой потеряла свою прелесть.

Мужчины в 40 лет…

Помните о том, что встречаться с сорокалетним разведенным мужчиной особенно нелегко, если его брак только распался. Он может по самым разным причинам подумать, что вы слишком уж напоминаете жену, с которой он провел годы, и постарается держаться от вас подальше.

Если он развелся не более чем два года назад, рассчитывать на нечто большее, чем простой, ни к чему не обязывающий секс, не стоит. Ему наверняка захочется встречаться с кем-нибудь еще, и ваша личная красота и привлекательность не играют ни малейшей роли.

Но рано или поздно любой мужчина перестает испытывать боль, мучившую его после развода, и ему становится одиноко. Он рано или поздно понимает, что даже сексом заниматься с женщиной своего возраста приятнее, чем с двадцатипятилетней девушкой. Ему прекрасно известно, что физическое совершенство не столь важно, как это принято считать, и что партнерские отношения, замешанные на родстве душ и сходстве жизненного опыта, куда важнее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм