Мужские правила для женщин

Найти общий язык с мужчиной бывает довольно сложно. Мы с разных планет, поэтому порой возникают недопонимания между мужчиной и женщиной.
Сегодня мы хотим приоткрыть занавес мужских мыслей и выводов касательно женщин. Так нам станет проще понимать реакцию мужчин на наше поведение.

Мужские правила для женщин

  1. Когда женщина плачет, то старается показать насколько она расстроена. Мужчины же воспринимают слезы как средство шантажа и манипуляции. Вот почему они не реагируют на слезы как нам хотелось бы. Не злоупотребляйте своими слезами иначе их ценность будет минимальна.
  2. Женские намеки мужчины не понимают. Порой дамы тратят много времени и сил, намекая мужчине, что хотят получить подарок, но результата нет. Мужчины не понимают намеков. Им стоит прямо говорить, что нужно и для них это руководство к действию.
  3. Многих женщин раздражает поднятая сидушка туалета. Мы полагаем, что она всегда должна быть опущена. Мужчины считают иначе – она должна быть поднята. Они не видят проблему поднять или опустить ее, если есть необходимость.
  4. Женщины делятся своими проблемами с мужчинами в тех случаях, когда нужна помощь и тогда, когда хотят простого сочувствия. Мужчины устроены иначе. Если вы им говорите о проблеме, то для них – это руководство к действию. Мужчин бесит, когда приходится выслушивать беды только чтобы посочувствовать. Женщины, если вам не нужна реальная поддержка мужчины, то жалуйтесь подругам, которые могут лишь посочувствовать.
  5. Женщины часто жалуются на головную боль. Мужчин это раздражает, так как если голова болит часто, то стоит обратиться к доктору, а не жаловаться на боль мужчине. Он ведь не врач.
  6. Мужчины часто сетуют, что женщины при споре часто вспоминают что было полгода или год назад. Для мужчины – это прошлое, они искренне не понимают, как долго можно помнить обиды. Дамы, постарайтесь не вспоминать дела, минувшие в спорах.
  7. Женщины часто комментирую свои действия и это раздражает мужчин. Дня них все просто: если чешется нос, то нужно просто его почесать. Женщины, не нужно настолько много говорить.
  8. Многие дамы стараются направлять своих мужчин и это им конечно же не нравится. Мужчина такой же взрослый человек, как и вы, поэтому не стоит указывать ему что делать. Вы просто рискуете, что и он станет лезть в ваши да, а так и до конфликта не далеко.
  9. Женщины, помните, что не все мужчины способны различать оттенки. Для них все намного проще: красных, желтый и зеленый. Когда вы говорите «бирюзовый» или «коралловый» вы ставите их в тупик. Это для вас большая разница, но мужчинам все- равно.
  10. Ошибка многих женщин: она обиделась и на вопрос «что произошло» говорит стандартный ответ «все нормально». Милые дамы, если вы сказали мужчине что «все хорошо», то он именно так все и воспримет. Не ждите, что он по вашим глазам, тону или мимике поймет, что вы обиделись.
  11. Мужчины искренне удивляются почему женщина спрашивает «о чем задумался», а затем просто не слушает, так как результат футбольного матча ей не интересен. Женщины, если вам не интересен ответ – не спрашивайте, а если спросили – слушайте все что говорит ваш партнер.
  12. Для женщин «нечего надеть» имеет другое значение, чем для мужчин. Дамы, вас мужчины не понимают, когда в шкафу 100 нарядов и при этом вы кричите – нечего надеть.
    Вопрос одежды, когда вы идете вдвоем на мероприятие, также бесит мужчин. Они считают, что нет необходимости подбирать с такой тщательностью костюм. Можно просто надеть чистое.
  13. Женщины, задавая вопрос ожидают на него развернутый ответ, тогда как мужчина ответит «да» или «нет». Мужчины любят краткость и их раздражает, когда после однозначного ответа идут дополнительные вопросы.
  14. Мужчинам не нравится нытье дам касательно их полноты. Для мужчин все просто: он выбрал вас и считает вас красивой. Когда женщина ноет, что она толстая, то мужчина просто не знает, что и говорить в ответ. Они вообще не желают поднимать данную тему.
  15. Мужчины не могут делать 2 дела одновременно. Если он смотрит фильм, то слушать параллельно не может. Мужчин жутко бесит, когда женщина начинает говорить во время просмотра фильма. Милые дамы, если у вас есть вопросы или вы хотите поговорить – подождите до конца фильма или на худой конец дождитесь рекламного ролика.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм