Мы никого не встречаем случайно: 5 видов неслучайных встреч

Ничто не происходит случайно. Люди неслучайно пересекаются на дорожках жизни, какую бы маленькую роль они ни сыграли в жизни друг друга — они всегда преподают какой-то урок.

Мы никого не встречаем случайно: 5 видов неслучайных встреч

Мы встречаем людей разных культур и воспитания. Кто-то остается с нами надолго и сильно влияет на нашу жизнь, а кто-то едва заметно мелькает в нашей жизни, так что мы и не вспомним его спустя время. Но у каждого есть своя цель.

Кто-то побуждает нас добиваться своих целей и осуществлять мечты, кто-то учит совершенствоваться личностно и профессионально. Кто-то учит нас чему-то трудному, так что нам нужна психологическая сила все это перенести и преодолеть.

Да, люди оставляют нас со счастливыми или болезненными воспоминаниями. И то, и другое важно, потому что все влияет на нас и на нашу жизнь.

Вот 5 видов неслучайных встреч в нашей жизни:

1. Тот, кто напоминает тебя.

Может ты сошла со своего пути и потеряла цель жизни, но этот человек помогает тебе вернуться и найти дорогу к счастью и успеху. Он побуждает тебя сильнее стараться ради своей цели, не отвлекаться. Он напоминает тебе о твоих способностях, талантах, силе. Он напоминает о том, что тебе важно, что мотивирует тебя работать над собой и развиваться. И когда ты достаточно сильна, чтобы твердо стоять на своих ногах, этот человек уходит.

Такие люди приходят ненадолго, но очень сильно влияют на твою жизнь.

2. Тот, кто мотивирует тебя расти.

Такие люди как учителя, которые приходят в твою жизнь, чтобы научить тебя тому, о чем ты раньше и не подозревала, чему не смогла бы сама научиться. Это могут быть трудные уроки, которые поначалу кажутся проклятием, а не благословением. Но на самом деле они помогают тебе расти. Они открывают тебе себя, направляют в правильную сторону и дают мотивацию становиться лучше.

3. Тот, кто пробуждает тебя.

Может ты забыла о своих увлечениях и перестала следовать за мечтой, застряла в жизни — и тогда Вселенная посылает тебе этих людей, чтобы ты оставалась верна своим целям и мечтам. Они побуждают тебя не сдаваться и находить новые пути достижения желаемого. Они мотивируют тебя никогда не переставать мечтать.

Такие люди приходят ненадолго, но их влияние на твою жизнь неоспоримо.

4. Неслучайный прохожий.

Этот человек появляется в твоей жизни мимолетно — это может быть встреча в кафе, магазине, на вечеринке, в автобусе или просто на улице. Вы можете обменяться взглядами или несколько словами, человек может привнести в твою жизнь совсем немного позитивной энергии, но у вас никогда не будет глубокой связи.

5. Тот, кто остается.

Это может быть член семьи, друг или партнер по жизни — таких людей трудно найти, но они самые ценные в твоей жизни. Они больше всего влияют на твою жизнь. Они принимают и любят тебя такой, какая ты есть. Они остаются с тобой, несмотря ни на что. Они вдохновляют тебя и помогают тебе осознавать, чего ты стоишь. Они делают твою жизнь легче и лучше.

Чтобы найти таких людей, нужно терпение. Но когда ты их найдешь, они останутся надолго, навсегда.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм