Настоящая женская красота по мнению мужчин

Внешняя привлекательность является для мужчин самым главным женским достоянием. Они соблазняются блеском волос, красивыми глазами и фигурой, и лишь после начинают изучать внутренний мир женщины.

Настоящая женская красота по мнению мужчин

Общие черты красоты

Женская привлекательность понятие субъективное, но существуют основные черты, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину:

  • Маленькая нижняя челюсть. Мужчин привлекают женщины с детскими чертами лица. У девушки должны быть большие глаза, узкий подбородок и пухлые губы.
  • Высокий голос. Мужчин привлекают дамы с приятным тембром и похожей манерой разговора. Парни подсознательно будут притягиваться к девушкам, которые употребляет те же слова-паразиты, что и они.
  • Невысокий рост. Желательно, чтобы разница в росте составляла 20 см. Психологами замечено, что высокие мужчины стараются увеличить тот показатель, отдавая предпочтение миниатюрным дамам, а не высокие парни выбирают девушек с похожим ростом.
  • Юный возраст. Мужчинам нравится, когда женщина моложе их. И чем он старше, тем разница в возрасте должна быть больше.
  • Симметричная грудь и пышные ягодицы. Молочные железы разного размера могут указывать на проблемы в женском здоровье. А округлые ягодицы дают понять, что женщина готова к деторождению.
  • Длинные волосы. Их блеск указывает, что девушка здорова. Стоит отметить, что мужчины стран Азии отдают предпочтение брюнетка, а европейцам больше нравятся блондинки.

Также у идеальной женщины по мнению мужчин соотношение бедер и талии должно быть 0,7-0,79.

Мужчин привлекают ухоженные дамы, которые любят себя. Им приятно, когда рядом с ним девушка со здоровой кожей, чистыми волосами и аккуратными ногтями. Также они обращают внимание на то, как женщина одета. Одежда должна подчёркивать достоинства фигуры, а не выставлять их напоказ.

Внутренняя красота женщины

Мужчины отмечают, что внешняя красота через несколько лет уходит на второй план. Поэтому подбирая спутницу жизни, они начинают исследовать внутренний мир избранницы. Главными признаками идеальной женщины мужчины отмечают:

  • Умение выслушать. Они ценят, когда девушка их выслушивает, при этом не перебивает и не смеется над его промахами.
  • Спонтанность. В каждой женщине должна присутствовать некая игривость. Мужчинам очень нравится, когда на его подарки дама сердца реагирует бурно и радостно.
  • Умение наслаждаться жизнью. Каждый согласится, что тяжело жить с человеком, который постоянно жалуется на судьбу. Мужчины часто привлекаются атмосферой, витающей вокруг девушки. Она должна излучать гармонию и любовь к окружающему миру.
  • Юмор. У девушка должна быть самоирония. Она должна уметь рассмешить и отвлечь от серых будней. Мужчинам нравится, когда дама смеётся над их шутками, и может дополнить их своими.

Также мужчины выделяют такие качества как заботливость, уступчивость, искренность. Современная девушка, по их мнению, должна уметь готовить и при этом наслаждаться пищей. Их отталкивают постоянно сидящие на диетах и без конца пересчитывающие калории. По их мнению, женщина должна быть настоящей. Она должна есть, что хочет, отдыхать, как ей нравиться. Любая ложь отталкивает.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм