Настоящие мужчины прилагают усилия, а не ищут оправдания

Печально, но правда: хорошего настоящего мужчину сегодня трудно найти. Не то чтобы ты плохо искала. Не то чтобы они прятались от тебя. Просто их правда мало.

Настоящие мужчины прилагают усилия, а не ищут оправдания

И как же их отличить от остальных? На что первым делом обращать внимание?

Есть одна главная черта, свойственная исключительно настоящим мужчинам: они не ищут себе оправданий. Они прилагают усилия.

Это незрелые мальчишки будут говорить тебе о любви, но делами показывать обратное. А настоящий мужчина всегда подтверждает слова делами.

Настоящий мужчина умеет гордиться твоими достижениями и не видеть в них угрозу. Настоящий мужчина не играет в игры и не заставляет тебя ждать. Напротив, он прилагает усилия, чтобы быть достойным тебя, чтобы быть рядом.

Для настоящего мужчины твое счастье — это и его счастье тоже. Потому он будет делать все, чтобы ты была счастливой.

Настоящий мужчина защищает тебя. Твоя безопасность для него — приоритет.

Настоящий мужчина всегда на расстоянии телефонного звонка. А мальчишка только может находить оправдания и отговорки. Настоящий мужчина готов преодолеть расстояние, просто чтобы встретиться с тобой.

Настоящий мужчина ставит твое счастье и удовольствие прежде своих. Он хочет, чтобы ты была довольна, и готов идти на жертвы ради этого.

Настоящий мужчина будет бояться потерять тебя. Потому сделает все, чтобы ты чувствовала себя любимой.

Настоящий мужчина будет тебя уважать. Он никогда не допустит неуважительного обращения, даже если злится и не согласен с тобой.

Настоящий мужчина знает, чего хочет. Он знает, что хочет тебя. И не будет тратить время на других женщин, потому что знает, что уже нашел свою.

Настоящий мужчина честный и готов признавать свои ошибки. Еще он честный в своих чувствах. И он не боится, что весь мир о них узнает.

Настоящий мужчина думает о будущем и планирует его с тобой. Он верит в тебя и не боится твоего успеха. Он хочет, чтобы вы росли и развивались вместе.

Любовь не пугает настоящего мужчину — ее боятся только мальчишки. Настоящие мужчины открывают свое сердце этому чувству.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм