Не учи мужчину, как быть твоим мужчиной

Прости, но если тебе приходится учить мужчину, как быть твоим мужчиной, значит это не твой человек.

Не учи мужчину, как быть твоим мужчиной

Ты можешь продолжать оправдывать его, говоря, что все мужчины не сильны в делах сердечных, что их нужно подтолкнуть в правильном направлении, но поверь, это не так.

Настоящий мужчина всегда будет знать, как с тобой обращаться. Он будет прилагать усилия и показывать тебе свою любовь, потому что ты ему важна.

Как только ты замечаешь, что твой мужчина этого не делает, помни, что значит он не для тебя.

Многие женщины зациклены на идее, что это мы сами должны лепить мужчину таким, каким мы хотим его видеть. Но при этом мы не понимаем, что на самом деле пытаемся превратить неправильного мужчину в того, кем он никогда не станет.

Если он тебе не подходит, он никогда не будет вести себя так, как ты хочешь.

Причем он знает, чего ты от него хочешь, но этого не хочет он. Его чувства не настоящие и он не собирается быть с тобой. Так зачем ему стараться для тебя, если он знает, что ненадолго с тобой? Зачем ему уделять тебе внимание, если ты и так его, без его усилий?

Ты можешь продолжать его оправдывать, но ты совершаешь ошибку. Ты лишь роешь себе яму, в которую упадешь.

Потому что мужчина и так знает, что должен о тебе заботиться. Ты не должна его учить этому. Если он хочет что-то делать, он бы уже сделал.

Он знает, что должен писать тебе «Сладких снов» и переживать о тебе, когда у тебя что-то происходит. Он знает, что должен поддерживать тебя и ценить. Но зачем ему это делать, если у него нет на тебя планов? Он скоро уйдет. Он это знает, потому ничего и не делает. Это слишком много усилий для того, кого он не планирует в своей жизни.

Ты никогда не должна учить мужчину, как устраивать свидания, чем заняться, как реализовать твои желания и мечты. Он уже это знает, но ему все равно. Его чувства не настоящие и он не уважает тебя как личность. Иначе он бы не заставлял тебя просить его о чем-то, иначе он бы не тратил твое время.

Когда мужчина хочет сделать свою женщину счастливой, он делает для нее все. Он знает, что ей нравится и обращается с ней так, как она никогда не ожидала.

Он дарит ей цветы и обнимает при каждой встрече. Не проходит и дня, чтобы она не слышала его голос, потому что он знает, как ей это важно. Он знает, что она любит, когда он целует ее в лоб, потому делает так каждый раз, когда подвозит ее домой.

Настоящий мужчина знает все то, что любит его женщина, и обращается с ней так, как она заслуживает.

А когда мужчине все равно, он делает только то, что нужно ему для счастья.

Никогда не проси мужчину вести себя как мужчина. Он и так это знает, но не хочет, потому что не для тебя. Потому что ты его не интересуешь.

Когда мужчина не собирается оставаться с тобой, он и не старается в отношениях с тобой.

Ты никогда не должна учить мужчину, как любить тебя. Ты не должна просить о его внимании, надеяясь, что он наконец изменится.

Он знает, что нужно для твоего счастья, но просто не хочет этого делать. Да и зачем, если ты и так остаешься с ним? Как говорится, если нет разницы, зачем платить больше?

Вот почему ты не должна этого допускать. Ты не должна получать лишь крошки его внимания и любви, ты заслуживаешь большего.

Ты достойна настоящего мужчины, который знает, чего ты стоишь и который всегда будет обращаться с тобой лучше, чем ты ожидаешь.

Когда ты встретишь такого, ты почувствуешь. И все будет, как надо.

А когда ты чувствуешь, что мужчину нужно учить, как себя вести с тобой, знай, что этот мужчина не для тебя и что он никогда таким не станет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм