Не ушел, а растворился: 7 женщин, которых мужчины бросают без объяснений

Не всегда сильные чувства – гарант того, что мужчина никогда от вас не уйдет. Зачастую отношения своим поведением портят женщины. Мы собрали 7 случаев, когда разрыв неизбежен.

Не ушел, а растворился: 7 женщин, которых мужчины бросают без объяснений

В жизни многих женщин происходила ситуация, когда мужчина внезапно уходил, хотя ничего не предвещало беды. Увы, проблемы не возникают без причины, и для расставания всегда есть предпосылки. Мы выбрали 7 типичных моделей поведения женщин, которые заставляют мужчин бежать без оглядки.

1. Она всегда в плохом настроении

Даже если все хорошо, такие девушки все равно окрасят мир в серые тона. Отношения с ними напоминают совместное проживание с капризным ребенком. Мужчина может долго терпеть пессимиста рядом, успокаивать и утешать, но однажды нервы сдадут. Он уходит без объяснения причины, чтобы в очередной раз не столкнуться со шквалом негатива.

2. Она не умеет радоваться за мужчину

Не ушел, а растворился: 7 женщин, которых мужчины бросают без объяснений

Она, как строгая учительница, всегда найдет, к чему придраться. На все свои действия мужчина будет получать один ответ – «могло быть и лучше». Он может долго и безуспешно пытаться достичь этого «идеала», но в итоге уйдет к той, которая будет ценить его старания.

3. Ей всегда и всего мало

Эти женщины напоминают раджу из сказки «Золотая антилопа». Они не умеют наслаждаться тем, что имеют, и всегда требуют большего. Мужчина подарил телефон – но не последней модели, отвел в ресторан – не самый дорогой. Такой вампиризм касается не только материальных благ.

Они буквально высасывают все эмоции. Им всегда мало внимания, их невротическую потребность в любви просто невозможно удовлетворить. Когда мужчина это осознает, он старается как можно быстрее вырваться из токсичных отношений.

4. Она провоцирует на скандал

Такие женщины бьют посуду во время ссор, кричат и выбрасывают вещи с балкона. Все по заветам итальянских мелодрам. Женщине-скандал просто необходимы взрывные эмоции и пылкое примирение. Ни один психически стабильный мужчина не захочет каждый день ходить по минному полю и гадать, какая из его фраз приведет к очередному конфликту.

5. Она слишком мягкая

Не ушел, а растворился: 7 женщин, которых мужчины бросают без объяснений

Эта милая женщина всегда соглашается с решениями мужчины и никогда не перечит ему. Она искренне верит, что становится прекрасной хранительницей домашнего очага, принимая все условия партнера. На самом деле в его глазах она выглядит как рыба-прилипала: скучная и предсказуемая.

В отношениях важно быть полноценной личностью. Женщина, не имеющая своего мнения, часто становится «чемоданом без ручки», который тяжело нести и жалко выбросить. Рано или поздно, мужчина уйдет от таких отношений без прощаний и сожалений.

6. Она не слышит других

У такой женщины на все есть свое мнение, и оно – единственное правильное.  Рядом с такой особой мужчине находиться непросто: приходится бесконечно подстраиваться и соглашаться. В конечном счете ему надоест быть безмолвной куклой, и он захлопнет за собой дверь. Молча, чтоб избежать обвинительных речей.

7. Она много времени проводит с подругами

Мужчина, настроенный на долгосрочные семейные отношения, не будет терпеть ваши постоянные «посиделки с девочками». Дело не в ревности. Партнер понимает, что женщина ставит интересы подруг выше семейных ценностей. Еще он опасается, что, кружась со свободными подругами, его возлюбленная тоже находится в состоянии поиска.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм