Не везет в любви? 7 способов изменить свою удачу

3 признака, что тебе не везет в любви, и 7 способов, как это исправить.

Не везет в любви? 7 способов изменить свою удачу

1. Ты притворяешься, что тебе все равно, но это не так.

Может ты регулярно встречаешься с парнем для секса, но более серьезного статуса у вас нет. Ты притворяешься, что тебя все устраивает, тогда как на самом деле у тебя болит сердце. Не ври о своих намерениях. Если ты хочешь серьезные отношения, тогда скажи ему или найди того, кто захочет того же,  что и ты.

2. Ты продолжаешь гнаться за тем, что не можешь иметь.

Может  ты все еще следить за бывшим в сети и перечитываешь ваши старые сообщения? Может ты веришь, что он был твоей судьбой, но в глубине души знаешь, что это не так, но продолжаешь бегать за ним, потому что боишься вообще остаться без никого. Может тебе не не везет в любви, просто ты застряла в прошлом, тогда как должна смотреть в будущее.

3. Ты во всем винишь мужчин и не отвечаешь за свое поведение.

Многие девушки ожидают сказки от отношений и что с ними будут  обращаться как с принцессой. Если ты тоже такая, если ты думаешь, что «мужчинам нужно только одно», возможно именно потому тебе и не везет. А на свое поведение ты смотрела?

Вот как изменить свою (не)удачу в любви:

1. Перестань себя жалеть.

Пора понять, что твои самоуничижительные мысли сдерживают тебя. Если ты думаешь, что с тобой никто не хочет быть, никто и не захочет быть с тобой. Пойми, что ты прекрасна. Уверенные в себе люди самые привлекательные. Хватит жаловаться на себя.

2. Хватит плакать из-за мужчины.

В следующий раз, когда ты захочешь поплакать, лучше разозлись. Пора постоять за себя и понять, что ни один мужчина не стоит твоих слез. Перестань позволять людям плохо с тобой обращаться. Работай над уверенностью в себе и ты найдешь мужчину, который будет уважать тебя.

3. Хватит делиться слишком многим.

Важно сохранять хоть немного  загадочности, чтобы оставаться интересной для мужчины. Не спеши все сразу рассказывать. Длительные отношения в том и состоят, чтобы постепенно открывать друг друга.

4. Хватит бегать к нему.

Это он должен прибегать к тебе, особенно в начале. Если не он заезжает за тобой, а ты приезжаешь к нему домой, прости, но ты как девочка по вызову. Он не хочет постараться организовать тебе настоящее свидание? Тот, кому ты важна, будет прилагать усилия.

5. Перестань прилагать больше усилий, чем он.

На самом деле, чем меньше усилий ты будешь прилагать,  тем больше он захочет добиваться тебя. Мужчина хочет недоступное, особенно в начале. Дай ему поохотиться на тебя.

6. Хватит встречаться с лузерами.

Помни, что твое счастье зависит от тебя, и только ты можешь изменить свою удачу. Не жди ничего нового, если ты продолжаешь встречаться с лузерами, которые не ценят тебя. Избавься от таких, освободи место для достойного.

7. Не бойся проявлять инициативу.

Хотя ты не должна бегать за мужчиной, не  бойся проявить инициативу и показать ему свой интерес. В этом и будет загадка: что ты показываешь свою симпатию, но не навязываешься, а манишь!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм