Не всё в жизни делает тебя счастливой. Некоторые вещи делают тебя сильной

Вы когда-нибудь думали о том, почему мы приходим в этот мир со слезами? Многие говорят, что это потому что жизнь трудная и пугающая.

Не всё в жизни делает тебя счастливой. Некоторые вещи делают тебя сильной

Но ведь плакать можно от злости, от радости, облегчения. Слезы новорожденного — это слезы радости и страха неизвестного. Мы и счастливы и боимся мира, жизни. Потому что жизнь и прекрасна, и сложна одновременно.

Иногда жизнь — это борьба, трудная, утомительная, эмоционально истощающая. Потому помни…

Всегда будь бойцом.

Докажи, что ты хороший и сильный боец. У тебя будет много испытаний. У тебя будет много друзей, но столько же и врагов. Ты определенно не всегда будешь счастливой, но принимай все, что преподносит тебе жизнь, потому что это сделает тебя сильнее.

Пора снять розовые очки.

Ты не можешь всегда видеть везде хорошее. Не пытайся отрицать плохое и негативные моменты в своей жизни. Это не сделает тебя оптимистом, это не нормально. Нужно принимать все, что происходит в твоей жизни: и хорошее, и плохое, у всего есть свой смысл и цель.

Жизнь непредсказуема. Привыкай.

Никогда не знаешь, что будет дальше, и это нормально — испытывать потрясение, когда происходит что-то очень непредсказуемое. Жизнь полна сюрпризов, нужно привыкать. Пойми, что есть вещи, на которые ты просто не можешь повлиять, так что о них и не стоит переживать.

Принимай все уроки, которые дает тебе жизнь.

Каждый раз, когда ты переживаешь сложный период, просто помни, что из всего можно извлечь урок. Пытайся найти этот урок во всем, что случается с тобой, и учись из каждой ситуации, в которой оказываешься.

Даже плохое иногда происходит не просто так.

Это может быть трудно понять, но иногда даже плохое происходит по хорошей причине. Может нам нужно стать сильнее, может нужно что-то переосмыслить.

Это все часть жизни, поверь. Но что не убивает, делает тебя сильнее. Не сдавайся. Со временем ты научишься находить счастье в своей силе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм