Неправильно ли выходить замуж ради денег?

Люди женятся и выходят замуж по разным причинам. Чтобы завести семью. Договорные браки. Ради гражданства. За границей — еще и ради медицинской страховки. Ради секса. Ради любви. И, конечно, ради денег. Неправильно ли это?

Неправильно ли выходить замуж ради денег?

А честно ли? Этот вопрос главнее.

Но если ты влюблена, насколько важный фактор — деньги?

Да, важный.

Финансовая нестабильность — главная причина многих расставаний и разводов. Потому что в нашем обществе деньги имеют власть.

Поговорим о том, кто за что платит. Во-первых, делите ли вы траты? Если да, то какие? Продукты, коммуналка, аренда — это легко разделить. А что насчет подарков? Для других и для друг друга? У вас есть общий счет в банке или вы даете друг другу доступ к своим счетам?

Видите, всего несколько простых примеров и уже всё усложняется.

Но важно, как вы договоритесь, кто какую роль играет в отношениях. Вы оба вносите одинаковый вклад в семейный бюджет? Или кто-то один будет работать, а другой сидеть дома с детьми? Причем во втором случае вы тоже на равных. Суть в том, чтобы договориться и каждый был доволен.

Выходите замуж и женитесь, на ком хотите. По той причине, которую считаете лучшей. Может это деньги, может это любовь, может еще что. Если это работает, то почему нет? А вы как думаете?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм