Неправильный человек никогда не будет любить тебя правильно

Ты можешь стараться изо всех сил, но неправильный человек никогда не будет любить тебя правильно. Неправильный человек не поймет твое сердце или твою страсть. Он не поймет, почему это тебе так важно, почему ты самовыражаешься именно так. Он будет отталкивать тебя, а не идти тебе навстречу. Он не будет всерьез воспринимать твои чувства.

Неправильный человек никогда не будет любить тебя правильно

Неправильный человек не сможет справиться с твоей честностью или твоими эмоциями. Он не будет ценить то, что ты для него делаешь, он будет воспринимать тебя как должное, будет путать твою доброту со слабостью и будет обманывать тебя. С неправильным человеком любовь будет разбивать тебе сердце и не поможет решить проблемы.

Неправильный человек заставит тебя ходить вокруг него на цыпочках, потому что каждый раз, когда ты захочешь поговорить, он будет исчезать, когда больше всего тебе нужен…Неправильный человек не будет ради тебя стараться. Он будет искать оправдания, а не возможности.

Неправильный человек никогда не будет любить тебя правильно, просто потому что это не в его планах и, видимо, никогда и не было. Может ему нравилось твое внимание, мысль о том, что у него есть девушка, может он хотел забыть бывшую или избавиться от одиночества, но он никогда не хотел больше этого. Вот почему когда ты начала хотеть большего, он стал холоднее.

Неправильный человек никогда не будет любить тебя правильно. С ним любовь будет одиноким, холодным местом, и в итоге ты уйдешь, потому что рано или поздно поймешь, что любить неправильного человека — это больно, что это не стоит той боли. Это не для тебя.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм